Отель

New Knight Royal Hotel Airport and International Resort

адрес
No.2751, ChuanLiu Highway, Airport Town, Pudong New District
Количество номеров: 90
7.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,5
Чистота 7,4
Комфорт 7,7
Соотношение цена/качество 8,2
Расположение 6,7
Всего 7,5
Бесплатный Wi-Fi 6,8
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель New Knight Royal Hotel Airport and International Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Providing free shuttle service to Pudong International Airport and Disneyland, New Knight Royal Hotel is only a 15-minute drive from Pudong International Airport. The hotel features free WiFi and free private parking.

Shanghai Disneyland is a 20-minute drive from New Knight Royal Hotel Airport and Disneyland. Pudong International Airport subway station and Shanghai Maglev Train Station are both within a 10-minute drive from the hotel. Shanghai Village (Yi Ou Lai Outlets) and Florentia Village are around 14 minutes' drive from the property. Shanghai Wild Animal Park is around 30 minutes' drive away. Shanghai Haichang Ocean Park is around 35 minutes' drive away.

Modern and carpeted, the spacious soundproofing rooms feature a 40-inch TV, a kettle, bottled water and tea. A walk-in shower, a hairdryer and free toiletries are equipped in each bathroom.

Spa facilities and a fitness centre are fitted in the hotel. You can treat yourself with a relaxing spa, a foot bath or a massage at the end of your day. A karaoke is also equipped in the hotel. Meeting facilities are provided for business needs.

Guests can enjoy delicious Shanghai and Sichuan cuisines at the on-site restaurants. The restaurants offer an a la carte menu, as well as buffet. A cafe and a supermarket are also fitted in the hotel.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите New Knight Royal Hotel Airport and International Resort предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
К оплате в отеле принимаются доллары США.

В отеле организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта. Если гости желают воспользоваться данной услугой, им следует предоставить администрации отеля Xin Jue Royal информацию об авиарейсе. Для этого можно воспользоваться полем для особых запросов при бронировании или связаться с сотрудниками отеля напрямую. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Шанхай

Показать трансферы из Шанхая

Популярные направления
Аэропорт Шанхая «Хунцяо»   Шанхай от 3410 p. показать
Вусонгку Порт   Шанхай от 4092 p. показать
Хунцяо Железнодорожная Cтанция   Шанхай от 4092 p. показать
Шанхай Железнодорожный Вокзал   Шанхай от 4092 p. показать
Баошань Порт   Шанхай от 4092 p. показать
Аэропорт Шанхая «Пудун»   Шанхай от 7404 p. показать
Ханчжоу   Шанхай от 22408 p. показать
Другие направления
Цинпу   Шанхай от 4092 p. показать
Баошань Район Шанхай   Шанхай от 5846 p. показать
Фынсянь Район Шанхай   Шанхай от 5846 p. показать
Сучжоу   Шанхай от 12568 p. показать
Цзясин   Шанхай от 12568 p. показать
Уси   Шанхай от 14614 p. показать
Чанчжоу   Шанхай от 17439 p. показать
Hangzhou Airport   Шанхай от 22408 p. показать
Тайчжоу Чжэцзян   Шанхай от 32930 p. показать
Иу Район Чжин   Шанхай от 33612 p. показать
Ещё 2 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Доставка продуктов
  • Буфет, подходящий для детей

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Спа и оздоровительный центр $
  • Массаж $

Развлечения и семейные услуги

  • Караоке

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nail, был в январе 2021
10.0
превосходно
В час ночи забронировал и уже через полчаса за мной приехали и отвезли в отель. Время в пути от аэропорта до отеля- примерно 20 минут. С утра разбудили и доставили в аэропорт. Отличный вариант недалеко от аэропорта
 
Ответ New Knight Royal Hotel Airport and International Resort
Dear guest, thank you so much for your review. It was such a pleasure to have you staying at our hotel. We look forward to seeing you again in the future:-)
Mariia_ly, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Персонал, особенно как я поняла главный менеджер - во всем помогал и делал прибывание настолько комфортным, насколько это возможно. В холле стоит рояль, на котором можно поиграть желающим гостям. Холл кстати просторный и красивый, в духе классических хороших гостиниц Китая. Номер убирают хорошо, за самую низкую цену были и тапочки и питьевая вода и вкусный разнообразный завтрак ровно в то время, в которое ты сам можешь заказать каждое утро. Главный менеджер отлично говорит по английски, помогает во всех вопросах (от заказа еды на вынос, до вопроса "а куда тут у вас пойти?"). Ещё хотела отметить что персонал никак не беспокоил, если мне хотелось поспать или отдохнуть и совсем не выходить из номера. В коридорах курить запрещено. Трансфер (бесплатный), кстати, хорошо работает, хотя на сайте букинга было написано, что в связи с пандемией все такие штуки не доступны. Потребовался только зелёный код и паспорт. Отдыхала 3 дня. Гостиница находится в тихом районе Шанхая, в стороне аэропорта и Диснейленда.
Встречают на на мой вкус не новом микроавтобусе, вроде российской знаменитой "Газель"ки. Было слышно иногда как льется вода, как будто в туалетной комнате моего номера, но это из соседнего. В остальном все отлично!
Alexei, был в январе 2020
8.0
превосходно
Завтраки не очень. Почти никто не говорит на английском
Roman, был в январе 2020
3.3
оценка
Все ужасно!! НЕ рекомендую отель!
Все было ужасно. 1. Девочка на ресепшене вообще не говорит по-английски. Общались через гугл-переводчик. При этом полное безразличие к посетителям. С таким каменным лицом была, как будто мы к ней домой в гости пришли и нас не ждали. 2. Поселили в номер с игровым столом для карт и адски прокуренным, першило в горле. Пришлось менять номер. Поменяли. 3. Выезд был ранний, так как самолёт в 6:45. Завтраки с 6:30 утра и нет ланч боксов! То есть завтрак оплачен, но даже в сухом виде его не получить. 4. Самое ужасное это трансфер из отеля. Мы при заселении предупредили, что поедем на первом трансфере в 5 утра. Расписание есть на стойке. В 4:55 девочка на ресепшене сказала, что ждите в 5 будет Водитель. Микроавтобус ночует около входа. Водителя нет. Еле заставили ее позвонить водителю. Сказал, что едет в отель, на вопрос когда будет: «скоро». Это уже было после 5 утра, когда мы должны были выехать от отеля. Попросили вызвать такси, сказала, что в это время такси недоступно...бред какой-то. В 5:20 Водитель соизволил приехать на работу... На рейс не опоздали, так как везде шли без очереди: на паспортном, таможенном контроле. Но поездочку запомнили :(
 
Ответ New Knight Royal Hotel Airport and International Resort
Dear Roman, we are so sorry for the experience you had at our hotel. We have started the investigation on this. This is not typical of us as we always want to give the best experience to all of our guests. Once again, we apologise for the inconvenience caused this time.
Alena, был в мае 2019
9.6
превосходно
От аэропорта добрались на такси за 15-20 минут и заплатили 53 юаня. Утром также до ближайшего метро минут 10 и 25 юаней. Останавливались чисто переночевать. Кровать огромная и удобная. Заселили быстро.
Elena, был в мае 2019
7.5
отлично
Ранний вылет из аэропорта, стоит воспользоваться трансфером до аэропорта, который предлагает отель. Найти такси нереально.
Konstantin, был в апреле 2019
7.9
отлично
Большой комфортный номер в котором есть все необходимое, отлично подходит для транзитной остановки между рейсами. Предлагается китайский завтрак в формате "шведского" стола. В дневное время есть бесплатный трансфер в аэропорт.
Отель расположен в 15-ти минутах езды на такси от аэропорта, но цена по счетчику в ночное время получилась 91 юань, к отелю это отношения не имеет, но существенно изменяет стоимость транзитной ночевки. Название отеля на вывеске "New Knight Royal Hotel", а в бронировании указано "Xin Jue Royal Hotel".
Николай, был в марте 2019
10.0
превосходно
Все.Встретили ,проводили,спать уложили,накормили.Огромное спасибо.
Отель
New Knight Royal Hotel Airport and International Resort Забронировать:

Booking.com