Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Tsaghkunk Chef house укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа "постель и завтрак" Tsaghkunk Chef house расположен в городе Севан. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей ресторан, бар, сад и терраса.

В числе удобств гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и собственная ванная комната с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

Дилижан находится в 18 км от отеля, а Цахкадзор — в 15 км. Расстояние от отеля Tsaghkunk Chef house до международного аэропорта Звартноц составляет 63 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Севан

Показать трансферы из Севана

Популярные направления
Тбилиси   Севан от 11724 p. показать
Другие направления
Аэропорт Еревана «Звартноц»   Севан от 5666 p. показать
Ереван   Севан от 8206 p. показать
Дилижан   Севан от 10551 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Севан от 11724 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Севан от 12896 p. показать
Аэропорт Гюмри «Ширак»   Севан от 14068 p. показать
Болниси   Севан от 29309 p. показать
Степанцминда   Севан от 41032 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Детское меню $
  • Буфет, подходящий для детей

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Церковь/Храм

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Химчистка
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Развлечения и семейные услуги

  • Защитные барьеры для детей

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Контейнеры для еды во время завтрака
  • Доставляемая еда надежно упакована

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отель новый, все чисто, было комфортно. В столовой есть камин.
Завтрак скудный: омлет, фрукты, сыр и десерт. Не хватило как минимум овощей.
Алиса, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Очень стильный и уютный ресторан, вкусно накормили на ужин и на завтрак. Очень обходительные и доброжелательные сотрудники гостиницы. Быстрый интернет, но работал только в ресторане. Чистые и большие номера.
Местоположение не самое удачно, конечно. Ехали с юга страны, по темноте, уставшие, если бы выбирала отель не по фотографиям, а более тщательно, то точно выбрала бы что-то поближе к озеру. С виду гостиница новая, сделано все в целом со вкусом, фотографии совпадают с реальностью, но как-то без души, что ли. Особо уюта не почувствовали.. Например, в номерах огромные балконы, но внешней отделки нет. Было холодно, отопление не работало, при температуре за окном -2.. Вечером вода была еле тепловатой, утром уже хорошо прогретая. При том, что кроме нас, как мы поняли, был занят только 1 номер. В номере интернет не работал, хотя модем был на этаже, возможно, какая-то поломка.
Daria, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Красивый дом. Шикарный номер с удобнейшей кроватью и суперским балконом. Сумасшедшая по вкусноте (и объёмам) еда. Вежливый и гостеприимный персонал (особенный респект Артуру;)
Svetlana, был в октябре 2021
7.0
отлично
Ресторан здесь отличный - вкуснейшая кухня, сервировка на уровне, хорошее обслуживание, замечательный хозяин, он же шеф-повар, приятная музыка, а в углу зала - уютные диваны у камина. Очень удобная кровать с чистейшим приятным на ощупь бельем. Балкончик со столом и стульями. Огромное спасибо Артуру и Давиду, которые отлично выполняют свою работу. Нам очень понравилось инжирное варенье, и нам подарили баночку перед отъездом - очень приятно, спасибо! При заезде нам предоставили обогреватель в номер, чтобы было не холодно.
Слабый wifi - не пригодный для использования Грязный пол в номере. Как только мы заехали, заметили волосы, крошки от предыдущих жильцов, на следующий день я увидела сотрудницу, подметавшую коридор и попросила подмести наг номер. Она согласилась, но сразу после этой уборки, остались неподметенные "островки" с явным мусором на полу. Не знаю, на что это списать - невнимательность, спешка или плохое зрение, но это неприемлемо для многих гостей. В описании номера заявлено, что есть халаты, чайник, холодильник, фен. На самом деле их нет в номере. Также в описании гостиницы указано, что курение запрещено на всей территории отеля. На самом деле в ресторане курить разрешают, и дым тянется в номера. Но это все нас не расстроило. Опечалила ужасная звукоизоляция между номерами и коридором. На второй день заселились соседи с детьми, которые угомонились лишь заполночь, несмотря на несколько замечаний - не дали нам поспать. Дверь и стены совершенно не справляются со звукоизоляцией. В итоге, не смотря на нашу симпатию к этому отелю и его хозяину, я не могу поставить высокую оценку, так как мы не выспались, а это основная цель нашего пребывания в отеле.
Maxim, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Значит так: по факту вы будете жить в самом пафосном доме на деревне, со своим садом впридачу. Как только оказываешься на территории - вами тут же овладевают ароматы фермы ) где она, и кто там живет - бог знает. Мы не видели, приехали ночью. Но запах сена и свежего навоза крепок. Через 30 мин не чувствуешь. Я пишу это в плюс - ибо за такой атмосферой и ехали, в этом и есть романтика. Номера небольшие, но вполне себе современные. Постели вообще царские (ну в наших как минимум точно, это № 3 и 5). Белье новое и свежее, отличного качества. Очень приятные хозяева (они же персонал как я понял). В целом - все прилично. Зал для трапез так вообще отдельная тема - прям лухари ) До громкого слова «бутик» все это конечно же не дотягивает - но вы в Армении! Тут так принято. Расслабьтесь и наслаждайтесь атмосферой. Место приятное и со своим колоритом.
Несколько в отдалении от севана, но на авто мин 10 от силы. Минусом назвать не могу, но кому то может и станет. Сложно найти по названию - локация новая видимо, так что не ищите ее по адресу объекта. Возьмите точку из координат букинга - и в Яндекс карты ее. Приведёт идеально.
Людмила, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Можно закрыть глаза, что дом расположен в 7 км от озера. Потому что все, что там было - было великолепно! Вкусная еда, атмосфера спокойствия и уединения с природой. Вечер с чаем и камином пришёлся кстати. В номере можно было смотреть любые фильмы. И так приятно спать в кровати!
Холодно было :(
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отель новый и этим все сказано. Все чистое, красивое. Персонал очень вежливый. Мы сначала приехали не к тому зданию (у отеля два здания на разных улицах) и нас проводил сотрудник на машине. По-моему мы были единственными постояльцами, во всяком случае никого больше не видели, и не смотря на это, все, что мы выбрали из довольно объемного меню было в наличии, нам приготовили замечательный ужин.
Иван, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Классная гостиница, превосходная встреча-прибыли поздно, встретил молодой человек, заселили быстро, без лишних вопросов, ужинать не особо. Было с собой вино, сыр и бастурма. На вопрос бокалы в номер, молодой человек предложил вариант разместится в банкетном зале, разжег камин.
Возможно место расположения, но это лично мое мнение тк мы ехали мимо с Дилижана, остановится особо негде. Далеко от озера, но само место, превосходно!
Иван, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
В отеле ресторан с потрясающей кухней и домашним вином. Самый вкусный ужин за трехнедельное путешествие по Армении был здесь. Номер просторный, свежий ремонт, приятный интерьер. Нашли случайно и остались очень довольны!
В номер залетели мухи, может быть можно что-то с этим сделать?
Dmitriy, был в июле 2021
10.0
превосходно
Кухня, номер, вид из окна, гамаки во дворе.
На машине класс, но отель несколько удален от озера Севан.
Отель
Tsaghkunk Chef house Забронировать:

Booking.com