Отель

Crest Trail Lodge

адрес
12729 US Highway 12
Количество номеров: 27
2
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Crest Trail Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот лодж расположен в городе Начес, штат Вашингтон, в 25 минутах езды от горнолыжного курорта Уайтпас. По утрам для гостей накрывают бесплатный континентальный завтрак, а по вечерам устраивают коктейльные приемы.

В номерах лоджа Crest Trail имеется бесплатный WiFi, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и принадлежности для кофе. Все номера оформлены в строгом стиле, а кровати застелены постельным бельем нежных расцветок.

Ежедневно на завтрак подают свежие вафли, фрукты, кофе, сосиски, пирожные и многое другое. Все помещения оснащены кондиционером.

Национальный парк Маунт-Рейнир находится в 48 км от лоджа. Расстояние до международного аэропорта Сиэтл-Такома составляет 160 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется и осуществляется по возможности на момент регистрации заезда. Может взиматься дополнительная плата.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Катание на лыжах за территорией
  • Каноэ
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт
  • Лыжная школа

Общие

  • Бесплатная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oksana, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Комфортный большой номер, есть все необходимое, тепло, на этаже пахнет попкорном)) Хороший вайфай. Есть завтрак (приносят в номер в пакете) , вполне достаточный.
 
Ответ Crest Trail Lodge
Thank you for staying with us we enjoyed having you Thank you for the review Hope to see you again in the future Becky and George Managers
Diana, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Номер с 2мя кроватями, чистый, аккуратный, есть мыльные принадлежности, керамические кружки и бокалы для воды. Есть вся техника, староватый нагреватель, шумноват, но нагревает комнату очень быстро. Завтрак в пакетах, с вечера заполняешь карточку с выбором разных вариантов еды, выбор напитка, сэндвича или сухие завтраки, сладкое. Все конечно не очень полезное, но потом на тропы на гору Рейнир, и все набранные калории сбросишь:) Мы жили на 2м этаже, с видом из окна на проселочную дорогу и заброшенный сад, в котором паслись олени:) Вечером было тихо.
К сожалению, под столом из 4х розеток работала только одна, правда мы не смотрели телевизор и не пользовались кофеваркой, так что сильно не страдали, но очень неудобно все равно. И в ванной очень не хватало полочки для принадлежностей, приходилось все держать на бачке унитаза. Остальное все устроило.
 
Ответ Crest Trail Lodge
Thank you for the review we are happy you stayed with us Sorry about the plug ins we wished you would have said something because you have to have the light switch by the door in the on position for them to work Thank you again for staying and hope to see you again if you are ever in the area Becky Manager
Отель
Crest Trail Lodge Забронировать:

Booking.com