Отель

Inns of Virginia Arlington

адрес
3335 Lee Highway
Количество номеров: 54
7.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,9
Чистота 7,4
Комфорт 7,2
Соотношение цена/качество 7,4
Расположение 7,9
Всего 7,2
Бесплатный Wi-Fi 6,3
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Inns of Virginia Arlington укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот отель для некурящих с бесплатной парковкой расположен в городе Арлингтон, штат Вирджиния в 7,3 км от Вашингтона. В номерах с холодильником предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей номера с принадлежностями для кофе и телевизором с плоским экраном, каналами HBO и другими кабельными каналами.

Ежедневно гостям предлагают бесплатный завтрак навынос. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель Inns of Virginia находится в 6,4 км от Арлингтонского национального кладбища. Расстояние до Вашингтонского Национального аэропорта имени Рональда Рейгана составляет 11,2 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
Обратите внимание, что бронирования могут быть сделаны максимум на 28 дней.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

от 5 502 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Двухместный номер для некурящих с 2 двуспальными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Wayfarer_shl, был в октябре 2021
7.0
отлично
Отзывчивый персонал. Напоили своим кофе на вопрос нет ли общей кухни или кофемашины. Номер был готов заранее, предоставили ранний заезд. В номере достаточно чисто и уютно, хотя сам отель не очень комфортен и местами не очень свеж. Рядом пиццерия и хорошие сетевые магазины. Например Giant.
В номере был холодильник и СВЧ-печь, но не было никакой посуды или чайника. Беспокойные соседи. Пережил ночной штурм отеля вооруженными автоматами полицейскими с криками, работающей пожарной сигнализацией и взрывами свето-шумовых гранат. Отель удобен для путешествующих на машине, для остальных автобус или метро в 20 минутах ходьбы.
 
Ответ Inns of Virginia Arlington
Thank you for recognizing our great staff. We try to accommodate our guests if they need a slight early check in time. We have the basics at a great rate and only about two miles to DC. We have two grocery stores within walking distance. We offer microwave and fridge. We do have limited paper plates and bowls by requests. The event you mention was once in thirty years I worked for this company. We did nothing to create the issue. We did our best to minimize the inconvenience for our guests. Thank you.
Vladimir, был в ноябре 2019
8.8
превосходно
Бесплатная парковка прямо под окном твоего номера. Автобусная остановка рядом, от которой можно быстро доехать до метро.
завтрак одно название. Ко всему что есть в любое время (чай, кофе), добавили яблоки и замороженные йогурты. который оттаивал до вечера)))
Vasily, был в апреле 2019
8.3
превосходно
Цена/качество соотношение вообще огонь, особенно учитывая, что был забронирован за 1 день до приезда. Отель отнесся с пониманием к просьбе не отменять бронирование, из-за отсутствия денег на карте.
Завтрак оччень условный, съедобны только фрукты
Grigory, был в апреле 2019
9.2
превосходно
WiFi все время отваливается, работает не стабильно
Asel, был в апреле 2019
4.2
оценка
Мягкие кровати , холодильник и микроволновка в номере
В коридоре стояла невыносимая вонь , я не знаю что это запах, что то кислое разлагающееся. В номере нет форточек, так что проветрить тоже не получалось . Стены без звукоизоляции , тяжело заснуть , легко проснуться. Про общественный транспорт уже писали , далековато метро . Без машины лучше не соваться .
Vladimir, был в марте 2019
7.1
отлично
В целом не скажу что мне что-то понравилось. Достаточно неплохое расположение, немного далековат от общественного транспорта, но я лично к этому был готов.
Ужасный вай-фай! Постоянно обрывался, с трудом подключался. Т.к. мне был важен хороший вай-фай, то этот отель не советую. Более чем скромный завтрак.
Отель
Inns of Virginia Arlington Забронировать:

Booking.com