Вилла

Anse Soleil Resort

адрес
Anse Soleil, Baie Lazare
Количество номеров: 4
9.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 9,6
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,0
Всего 9,3
Бесплатный Wi-Fi 8,8
40
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Anse Soleil Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Anse Soleil Resort расположен всего в 5 минутах езды от пляжа Бэ-Лазар. На территории имеется бесплатная парковка. Гости могут остановиться в домах с собственной кухней, садом или террасой.

В домах есть кондиционер, полностью оборудованная мини-кухня, обеденный стол и телевизор. Принадлежностями для барбекю можно пользоваться по запросу.

Услуги горничной предоставляются еженедельно. На территории курортного отеля Anse Soleil Resort имеется питомник гигантских черепах. На стойке регистрации работает бесплатный Wi-Fi.

Расстояние до международного аэропорта Сейшел составляет 18 км. Виктория, столица Маэ, находится в 25 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Anse Soleil Resort предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Спорт и Отдых

  • Дайвинг $

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Дом для отпуска с 1 спальней

от 8 822 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
172м2

Дом для отпуска с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleg, был в марте 2022
8.0
превосходно
хорошее расположение и отличный вид с террасы
нет такого
Artemmakovetskiy, был в феврале 2022
10.0
превосходно
RU: Великолепно! Рекомендуем однозначно эти апартаменты. Чуткие и внимательные хозяева. Каждые два дня уборка, смена полотенец. Кухня оснащена всем необходимым, был комфортно готовить. Терраса с потрясающим видом. Территория вся в цветущих кустарниках и плодоносных деревьях. Маленький уголок рая! Если когда-то представится возможность ещё раз приехать на Маэ, однозначно будем бронировать Anse Soleil Resort. EN: Gorgeous! We definitely recommend this apartment. The owners are responsive and attentive. Every two days cleaning, change of towels. The kitchen is equipped with everything you need, was comfortable to cook. The terrace with a stunning view. The area is all in flowering shrubs and fruit-bearing trees. A little corner of paradise! If we ever have the chance to go to Mahe again, we would definitely book Anse Soleil Resort.
Залесская, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отдыхали с 11.01. по 20.01 семьей из 4 человек (2 взрослых + сыновья 17 и 10 лет). Всё было прекрасно: отдельно стоящая вилла с огромной террасой , прекрасным видом на океан и окружающую природу (зелень, птицы, летучие лисицы). Посуды для приготовления еды достаточно. Удобные кровати, уборка и смена полотенец - 1 раз в 2 дня. Две отдельные спальни, в каждой свой санузел с душевой. Всё чисто и аккуратно. Отзывчивая хозяйка. У нас был очень поздний вылет - за символическую плату нам продлили проживание до самого вечера, что было очень удобно. Рядом (от 1 км от виллы) прекрасные пляжи, только без машины будет сложновато (туда еще ничего, но обратно с такими перепадами высоты нетренированным людям будет напряг). Мы брали машину на весь период пребывания, так что проблем не было. Магазинчик. который совсем рядом в период нашего пребывания был временно закрыт, так что даже не узнали его ассортимент. Аптека работала (слава богу - ничего не понадобилось). Спасибо за прекрасный отдых!
Всё, что ожидали и было заявлено - получили. Но если бы была посудомоечная машина - это было здорово!
Maryna, был в январе 2022
8.0
превосходно
За вид с этой террасы можно простить и сложный подъем в гору, и удаленность от пляжа. 2 ванные - огромный плюс, мы жили вчетвером, удобно очень. Рядом магазин, где есть все необходимое для приготовления пищи.
Довольно далеко до пляжа и цивиллизации, рядом нет рынков,хотелось фруктов и рыбы.
Nikk1994, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличный домик с панорамными окнами и видом на океан. Своя кухня. Рядом два отличных пляжа. Лучше иметь машину, что бы было удобно добираться везде.
Maksim, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отель из нескольких вилл. Расположение отеля идеальное. Наша вилла "Колибри" нам понравилась на все 100%. Внутри все удобно и комфортно. Территория вся в цветах. Пальмы, манговое дерево. Прекраснейший вид. И добрейшей души хозяин.
Алексей, был в январе 2022
10.0
превосходно
Это большой (по меркам острова) отель с хорошо отработанным профессиональным сервисом. Уборка производится каждые три дня. Что не навязчиво для гостей и оптимально для поддержания чистоты. Удачное место расположение. Прекрасный вид на океан. Ухоженный парк цветов, куда прилетают красивые птицы и радуют своим щебетанием. Одним словом, райское место. Рекомендую.
Можно сказать, что непосредственная близость от автомобильной дороги - это единственный минус этого отеля, но машин реально мало и сильно не напрягает шум от дороги.
Aleksei, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Хорошие апартаменты с потрясающим видом. удачное расположение: в пешей доступности три пляжа: минут 20 пешком до Anse Solei, пляжей отелей Four Seasons и Kempinsky. 20 минут на машине до самых крутых пляжей: Anse Intendance и Grand Anse. Апартаменты удобные, есть всё необходимое. По факту оказалось лучше, чем предполагал по фотографиям.
Alena, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Нам очень понравилась вилла - просторная, абсолютно чистая, вид с терассы чудесный - на океан, лучший пляж от Four Seasons рядом ( на машине конечно). Кухня укомплектована капитально - правда, мы этим не пользовались потому что не готовим на отдыхе. Очень уютно. Я бы еще на пару дней точно вернулась. Советую.
я бы не смогла оставаться на вилле дольше 2х дней потому что для меня завтраки критичны а их там нет - я не готовлю на отдыхе да и с магазинами в округе туго - там что перебивались йогуртами и фруктами.
Prolisko, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Второй раз на Маэ останавливаемся в этом отеле (прошлый приезд был шесть лет назад), бронировали большую виллу с двумя спальнями. Нам достался великолепный дом, отдельно стоящий на самом холме с открытой террасой и очень кравивым видом на залив. В доме было все необходимой для жизни посуда (бокалы для вина тоже были), плита, тостер, чайник,кофеварка, даже мультиварка, на веранде барбекю. Месторасположение комплекса тоже весьма удачно, рядом с лучшими, на мой взгляд, пляжами. Отдельно хочется отметить гостеприимство хозяина и его семьи. Спасибо большое за теплый прием! Обязательно вернемся снова!
Вилла
Anse Soleil Resort Забронировать:

Booking.com