адрес
Villa 126E marine sports villas El Hadaba Sharm El Sheikh 2nd floor
Количество номеров: 1
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,6
Чистота 9,4
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,5
Всего 9,7
Бесплатный Wi-Fi 8,8
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Studio 2 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Studio 2 расположены в Шарм-эш-Шейхе, в 300 метрах от пляжа Рас-Ум-эль-Сид и в 11 км от национального парка Рас-Мохаммед. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и терраса. Апартаменты находятся в 15 км от торгового центра SOHO Square и в 7 км от международного конгресс-центра Jolie Ville Hotels.

В распоряжении гостей 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная мини-кухня, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Неподалеку находятся такие популярные места, как отель Alf Leila Wa Leila, торговый центр Mercato и Старый рынок. Расстояние до международного аэропорта Шарм-эш-Шейха составляет 16 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Studio 2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Шарм-эль-Шейх

Показать трансферы из Шарм-эль-Шейха

Популярные направления
Ом Ел Сеид   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Наама Бей   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Шаркс Бей   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Набк Бей   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Рас Ум Эль Сид   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Аэропорт Шарм-эль-Шейха   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Дахаб   Шарм-эль-Шейх от 3465 p. показать
Нувейба   Шарм-эль-Шейх от 7721 p. показать
Таба   Шарм-эль-Шейх от 9503 p. показать
Аэропорт Каира   Шарм-эль-Шейх от 14255 p. показать
Каир   Шарм-эль-Шейх от 14255 p. показать
Другие направления
Марин Порт   Шарм-эль-Шейх от 1287 p. показать
Шарм-эль-Шейх Автовокзал Автовокзал   Шарм-эль-Шейх от 1386 p. показать
Национальный парк Рас-Мохаммед Шарм-эль-Шейх   Шарм-эль-Шейх от 1485 p. показать
Синайгора Эт-Тур   Шарм-эль-Шейх от 9503 p. показать
Пирамиды Гизы   Шарм-эль-Шейх от 14255 p. показать
Айн-Сохна   Шарм-эль-Шейх от 17819 p. показать
Сфинкс Аэропорт Аэропорт   Шарм-эль-Шейх от 20788 p. показать
Хургада   Шарм-эль-Шейх от 22570 p. показать
Мерса-Матрух   Шарм-эль-Шейх от 47516 p. показать
Ещё 4 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анжеликамавлина, был в марте 2022
10.0
превосходно
Всё было отлично. Отзывчивый хозяин. Любые вопросы решались оперативно. Заселились ночью, заказывали такси от аэропорта через хозяина, недорого. Очень удобная кровать. Wi-fi отличный. По соотношению цена-качество, по-моему, лучшее предложение в Шарм-эш-Шейхе.
 
Ответ Studio 2
Я очень ценю ваш очень хороший отзыв.. Это большая честь для нас.. и мы наслаждались вашим пребыванием.. Очень надеемся увидеть вас во второй раз....
Vladimir, был в январе 2022
9.0
превосходно
Отличная небольшая квартира на крыше дома, сама крыша служит огромной террасой. Довольно приятный район для Египта, до пляжа недалеко. Есть всё самое необходимое, не новое, но работает нормально, так что жить вполне комфортно. Хозяин очень милый человек, заселение прошло гладко. При такой скромной цене можно закрыть глаза на некоторые недостатки.
Для меня главным недостатком была слышимость шумов с улицы. В течение дня вокруг вопят местные дети, лают собаки, орут коты, и всё это к сожалению прекрасно слышно. Но к этому можно привыкнуть, а вот к призыву муэдзина с соседней мечети в 4.45 утра я так и не смог приспособиться. Громкость такая, что проснётесь гарантированно. В большинстве случаев заснуть уже не получается, так что вставать приходилось довольно рано... Из остальных минусов можно отметить только отсутствие микроволновки и неидеальную чистоту.
 
Ответ Studio 2
Спасибо, г-н Владимир, за ваш отзыв.. Мы очень ценим это... Нам очень жаль, что шум играющих детей, собак и кошек, мечети беспокоил вас... Это действительно было не в нашей власти.. и обычно в Египет, где шум в основном распространен в большинстве мест... Ваш совет приобрести микроволновую печь действительно заслуживает внимания.. Спасибо за ваш совет... Нам понравилось ваше долгое 14-дневное пребывание... Вы не просили убрать подходит для всего вашего пребывания.. Но, конечно, если бы вы спросили, мы обязательно должны были сделать это для вас... Большое спасибо
Владимир, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Нашей семье очень понравилась квартира. Шикарная огромная терраса в вашем распоряжении . Всё необходимое было в квартире. Можно даже самому готовить. Очень удобная и тихая квартира на третьем этаже. Классно, что утром будит муэдзин если не закрыть окно на ночь. Просыпаешься и бежишь к рыбкам. Рано утром их полно. Риф пока богатый, успевайте. Скоро это великолепие полностью исчезнет навсегда. Яхты которые сюда приплывают в огромном количестве наносят непоправимый ущерб. Неужели это не понимает правительство Египта, что они дали лицензию на убийство своей природы которая кормит их и их народ. Ладно не будем о грустном. Матрасы на кровати очень удобные.Покрывала и постельное тоже прелесть, всё хлопок. Ненавижу синтетику. Засыпаешь моментально. ВайФай,тв,стиралка,конди,холодильник и т. д. Район отличный в 200 метрах от лучшей бухты в Шарм-эль-шейхе с красивым рифом. ВЕТРА НОЛЬ! Защичают горы. Пользование пляжем кафе Фарша три - четыре доллара с человека. Торг уместен. Рядом полно супермаркетов и недорогих кафе, аптек. Также рядом огромный аквапарк Пик Альбатрос. Взрослый 42 доллара, детс. 22. Ресторан Фарес обязателен для посещения. Не пожалейте 45- 50 долларов примерно на троих. Фирменный Суп и креветки на мангале это великолепно. Красивая мечеть и старый рынок тоже рядом. Район классный удобный.
Хотя бы раз в месяц хозяину нужно заказывать генеральную уборку. Не все гости чистоплотные это нужно учитывать.Полотенца тоже скоро нужно будет обновить Хозяин спокойный вежливый и интеллигентый человек. Отвёз нас бесплатно в следующий отель. Приятный человек, всегда на связи если что. Не жадный, цену за проживание выставляет адекватную. Спасибо Вам огромное, Мистер Насер. Мы к Вам вернёмся.
 
Ответ Studio 2
Большое спасибо за вашу оценку и комментарии .. Я учту ваши советы и обязательно буду работать с ними .. Спасибо, и я рад видеть вас, и я жду вас в следующий раз, дай Бог.
Maksim, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Дом в районе Хадаба, в пяти минутах от пляжа. Все необходимое есть в наличии. Для самостоятельного отдыха подходит отлично.
 
Ответ Studio 2
Большое спасибо за ваш отзыв .. Надеюсь увидеть вас снова ...
Aleksey, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличный тихий район, терраса на крыше выше всяких похвал! Хозяин доброжелательный и всегда оказывал необходимую помощь! СПАСИБО!!!
 
Ответ Studio 2
Большое спасибо за вашу доброту и ваш отзыв. Нам очень понравилось ваше пребывание ... Надеюсь увидеть вас снова ... С уважением ..
Evgeny, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличная студия на крыше, можно сидеть на улице под навесом, есть даже уличный кондиционер с водяным охлаждением! Вокруг тихо и спокойно.
Хорошо бы добавить хотя бы ещё одну небольшую кастрюлю и разделочную доску. И точилка для ножей не помешала бы.
 
Ответ Studio 2
Большое спасибо за ваш отзыв .. Нам понравилось ваше пребывание .. И спасибо за ваш совет, мы обязательно добавим то, что вы упомянули ... Большое спасибо
Апартаменты
Studio 2 Забронировать:

Booking.com