Игорь Герман Эксперт — был вчера 16:52

Музыкальная конфета шоппоголикам или Лиза Стэнсфилд в аутлете

30 июля 2013 г. 8:23 Серравалле-Скривия — Италия Июль 2013

Если прошлым летом страсти в виде съемок винтажного мыла кипели прямо в фонтане https://www.tourister.ru/responses/id_3800, то этим летом компания McArthurGlen решила провести летний музыкальный фестиваль с 24 по 28 июля и гвоздем программы была британка Лиза Стэнсфилд. Звезда конечно, не самая актуальная, можно даже сказать почти совсем потухшая, и я совсем не собирался ее видеть и слышать, но, проболтавшись приехавшей погостить из Англии дочери сам себе отрезал все пути отхода. Пришлось пообещать что 27 июля мы обязательно туда поедем, с оговоркой после обеда.

Строго для справки-аутлет компании McArthurGlen Designer Outlets в Серравалле Скривия это самый первый итальянский аутлет открытый в 2000-м году что по сей день является самым большим в Италии и Европе как по количеству магазинов /180 магазинов=300 брендов/ так и по товарообороту.

Приехали после обеда

приколол номер на немецком ягуаре,по моему это машина немецкого евродепутата в Брюсселе

Свободных мест еще полно

скадрил любимого собакевича

Девочки сразу пошли по магазинам несмотря на то что по дороге говорили, что им ничего не надо, а я снимал шоппоголиков. Кстати, это болезнь как и путешествия или скажем коллекционирование марок. В этот раз старался снимать в основном итальянцев, но есть и несколько кадров иностранцев. Конечно, не всех подряд, а лишь тех, кто на мой взгляд красивы и интересны, сексуальны и экстравагантны, или наоборот одеты не со вкусом и просто привлекают своей одеждой или формами внимание окружающих.

томная куколка

другие же активно шоппятся

указывают куда ходить

кто-то ест

а кто-то гуляет

итальянец с африканской женой-красавицей удачно закупились

шляпы

просто сижу

чем-то себя брызгаю

перед сценой появились охранники

народ знакомится

или фоткает /фотографов сюда не ставлю/

и занимает все места

дядька общается с «законом»

моя дочь

ведущий радио RDS

приглашает на сцену английского барда от музыки которого резало от основания ушей до самых до мозгов, а моя собака начала выть

и вот она, гвоздь «программы»

пела по настоящему

и голоса не жалела

симпатяга

прям как в молодости

барабанщик

вся в музыке

в перерывах между песнями Лиза как настоящая англичанка хлебнула с горла итальянского пива Моррети, видно прочищает горло…

рыжик

тужимся…

сама скромность

прическа 30-х годов

дуть в трубу и саксофон это вам не стопками в шашки играть…

народу понравилось

подпевать и хлопать в такт

просто дядька

опять мои девочки

редкая афро-азиатская лябофффь

и снова лица…

симпатичная продавщица из магазина Sexy Woman

организаторы разыграли приз в 2000 евро /совсем не прозрачно/ и вручили дядьке в центре

ну, а мы поехали домой…

не сумев получить автограф…одно «утешает»-автографов не дала никому…

в Серравалле-Скривии

odlesya
30 июля 2013 г. 9:30
честно говоря, никогда не думала, что вот так вот можно устроить отдых в аутлете: и шопингом заняться, и поесть, еще и концерт посмотреть до самых сумерек. Интересно было посмотреть. Улыбнула фраза - мои девочки сразу отправились за покупками, хотя по дороге говорили, что им ничего не надо. а ведь это действительно болезнь. вроде бы действительно ничего не надо, а как заходишь в магазин, сразу что-то надо становится. хорошие и остроумные комментарии к фотографиям! бабульки за границей и правда очень гламурные и модные!
30 июля 2013 г. 14:23

на то они и девочки
odlesya писала 30 июля 2013 г. 9:30
хорошие и остроумные комментарии к фотографиям

спасибо
odlesya писала 30 июля 2013 г. 9:30
бабульки за границей и правда очень гламурные и модные!

итальянские бабули всем бабулям фору дадут!!!
30 июля 2013 г. 22:26
Классный альбом!
Как же мне понравились Ваши, не затейливые на первый взгляд , комментарии, но очень точные!
30 июля 2013 г. 22:39
рад что понравилось