IGHER
Игорь Герман Эксперт — был сегодня 2:52

Милан снизу и сверху

10 августа 2012 г. 4:49 Милан — Италия Июль 2012

Стыдно признать, но проживая пятый год в Милане на крышу собора Дуомо в самом центре залез только недельки две назад, да и то благодаря упреку дочери что приехала погостить и погреться под щедрым итальянским солнцем с берегов Альбиона.

— Папа, как тебе не стыдно, пятый год в Милане и не был на крыше собора?

— На крыше собора нет шоппинга, дочка, да и пешочком по городу я сам или с клиентами не хожу, поэтому и не был… Исправлюсь, не проблема…

Ладно, на крышу так на крышу, поехали, девочки…фотики не забываем…но гарантирую что после пары-тройки часов гуляния по центру в жару ножки ваши молодые ныть будут…

По дороге заезжаем на центральный вокзал купить малой билет что собралась на пару дней к подруге в Удине

еще несколько фоток возле вокзала и вперед, в центр

парканул машину возле Порта Венеция /начало Буэйнос Айреса/ и пешочком тихо-тихо пошли бродить…отмечу что девочки очень быстро поняли что насчет ножек и жары я был прав и первоначальный энтузиазм очень быстро испарился, хныкали что лучще бы изначально согласились поехать на озеро Комо купатся…и норовили зайти во все открытые по дороге бары прохладненького попить

вот мы наконец добрели до Дуомо /уставшие и потные/

это я

а это мои девочки-слева моя по крови, а справа дочь любимой

перед подъемом побродили вокруг /ясно что я искал прикольных фото-жертв/

ну, а теперь вид Милана сверху, то есть с крыши собора

в Милане

в Милане

17 августа 2012 г. 18:19
Решено. На крышу лезем обязательно!
IGHER
17 августа 2012 г. 23:42
Правильно
104vlad
29 августа 2012 г. 8:08
Планирую весной в северную Италию, а Милан- непременно! На крышу!! Спасибо, содержательная фото экспозиция. Впечатление великолепия. Мне это по душе.Еду!!