Photonarkot
Сергей Кульчицкий Эксперт — был вчера 12:50

Вечный город

11 ноября 2011 г. 6:44 Рим — Италия Ноябрь 2011

По роду деятельности довольно часто приходится бывать в Риме. Фотоархив по Риму растет, здесь несколько фотографий из поездки с моими клиентами неделю назад. Погода в начале ноября была просто замечательная, путешествия прошли отлично, с интересным экскурсоводом, а так же интересными местами поесть и побродить по городу после экскурсий. Рим — один из самых замечательных городов на планете и пожалуй единственный город который сохранился на том же месте на протяжении почти 3-х веков. Конечно и вечный город изменяется и даже быстро: чуть больше 20 лет назад я спокойно заходил в Колизей, наблюдал за огромным колличеством кошек, сейчас что бы купить билет вовнутырь Колизея лучше заказать его зарание «он лайн», в Ватикане не было ограждений и метелдетекторов, статуя «Pieta» была низко при входе и совсем не закрта пуленепробиваемым стеклом, теперь её подняли и закрыли, после покушения на неё психа с молотком… Но Рим всегда остается Римом, даже как современный город.

в Риме

в Риме

Marevna
26 октября 2013 г. 1:10
Фотографии почему-то не видно.
Photonarkot
26 октября 2013 г. 3:52
да, фото исчезли , думаю при переводе сайта в новый формат.
Надо сказать модераторам, спасибо.