Пьяные россияне продолжают безумствовать на европейских курортах

1
Пьяные россияне продолжают безумствовать на европейских курортах

Очередная серия несчастных случаев произошла с российскими туристами из-за злоупотребления алкоголем. Так, пьяная ссора между супругами в Болгарии привела к убийству мужа женой, а в Хорватии нетрезвый россиянин врезался на яхте в берег.

Трагический случай произошел на болгарском курорте Святой Влас, где посиделки с употреблением алкоголя переросла в серьезную ссору, в ходе которой супруг попытался ударить свою жену, а она, защищаясь, нанесла тому несколько ударов острым предметом, отчего мужчина скончался. 34-летняя россиянка находится под арестом в болгарской полиции.

В Хорватии в берег острова Хвар врезалась яхта, за рулем которой находился 52-летний нетрезвый россиянин. В его крови было обнаружено содержание алкоголя, превышающее два промилле. В результате инцидента травмы получила 37-летняя туристка из России. Морская полиция хорватского курорта проводит свое расследование произошедшего, а редакция Туристера призывает всех знать чувство меры при употреблении спиртного – как во время отдыха, так и дома. 

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии