Туристер.ру поздравляет вас с Новым годом!

30 декабря 2010 г. 15:10
19
Туристер.ру поздравляет вас с Новым годом!

Уважаемые пользователи сайта Туристер.ру! Мы рады поздравить вас с Новым Годом и Рождеством, а также подвести некоторые итоги проделанной вместе с вами работы.

Прошедший год знаменателен для нас первым днем рождения сайта, а также приуроченным к этому событию фотоконкурсом. Разумеется, тоже первым.

Кроме того, в течение года мы постоянно модернизировали сайт и вводили новые сервисы. О последних изменениях на проекте вы можете почитать здесь.

Также мы продолжаем пополнять нашу энциклопедию туриста, добавляя интересную и полезную информацию о различных странах и городах.

Как и прежде вы можете прочитать отзывы туристов о популярных курортах. А если искомая информация не нашлась, то всегда можно задать вопрос нашим экспертам по какой-либо стране (а это почти 100 стран мира).

Итак, в новый, 2011 год мы желаем всем нам развития в любом его проявлении, ну, а персонально вам, наши бравые путешественники, желаем как можно чаще отдыхать и делиться своими впечатлениями и открытиями на Туристер.ру!

Похожие новости

Комментарии

yran
+1
30 декабря 2010 г. 15:30
Урааа!!!
Поздравляю всех с Новым Годом!
arxitektor
+1
30 декабря 2010 г. 16:15
Да, да, да. Всех с Новым Годом!
vasilets
+1
30 декабря 2010 г. 16:49
Поздравляю, поздравляю,
Удачи, радости желаю,
Пусть Новый год для всех туристов
Откроет все страны, красиво и быстро!
puhh
30 декабря 2010 г. 18:43
С Новым Годом! Пусть будет удачным для всех!
salamandra
30 декабря 2010 г. 19:06
С новым 2011!!! Тепла вам и нежности)))
tamarita
30 декабря 2010 г. 19:08
Всем путешественникам лёгких и ярких путешествий в Новом году!Пусть всё получится!Удачи,держу за вас пальчики!
ser_inc
30 декабря 2010 г. 20:27
Всех с Новым годом! И пожелание всё выше поднимать планку желаемого быть увиденным в волшебном мире путешествий! Отдельно - большое спасибо администрации проекта за организацию фотоконкурса. Соревнование, как ничто другое, побуждает преодолеть лень и высказаться на радость зрителям и читателям!
RIM
30 декабря 2010 г. 21:14
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем радости и исполнения желаний.
NataliPiter
+3
30 декабря 2010 г. 21:15
Не привыкайте к чудесам,
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.

Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам, –
Ничто не повторится.

За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Всё будет так – и всё не так
Через одно мгновенье.

Всех с Новым годом и Рождеством! Удачи и незабываемых путешествий!
RojerMarkus
+1
30 декабря 2010 г. 21:30
Дорогие путешественники, неутомимые искатели нового, пусть в ваших сердца, игнорируя паспортный возраст, не гаснет искра любознательности, не теряется умение удивляться этому прекрасному миру - это тот самый Perpetum Mobile, который ведет нас за призрачными мечтами, которые иногда все-таки так чудесно материализуются. Всем неуспокоенным желаю в новом году богатых впечатлений и ярких воспоминаний от состоявшихся поездок. Торжественно клянусь исправно отчитываться о своих вояжах.
sasha-india
31 декабря 2010 г. 5:32
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Крепкого здоровья, процветания и всего самого-самого! :)
Iren
31 декабря 2010 г. 12:23
Приветствую всех путешественников, туристов и просто любознательных людей!!! Мир интересен и прекрасен!!! Поэтому всем желаю в новом году посетить любимые или новые желанные места, иметь на это силы, желания и достаток. Всем счастья и исполнения желаний!!!
Dimitry
31 декабря 2010 г. 13:17
Поздравляю всех, с кем общался на сайте, и всех, с кем буду общаться с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья и новых впечатлений от новых путешествий. И, главное, чтобы все начинания были подкреплены материальными возможностями. Куда же без них!

Счастья Вам в Новый год!
Prazhanka
31 декабря 2010 г. 14:58
Спасибо большое, дорогой наш "Туристер"!

Всех наших туристов и путешественников поздравляем с наступающими праздниками
Нового Года и Светлого Рождества!
Всех Благ, замечательных и неповторимых впечатлений, увлекательных путешествий
в Новом Году!!
А мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы ваши путешествия были увлекательными!
Всегда Ваши "Praga Estate"
Nanaw
31 декабря 2010 г. 19:57
Год действительно был замечательный! Спасибо туристер! с вами приятно сотрудничать!
stepa
stepa
1 января 2011 г. 10:14
Всех туристов, а так же создателей сайта "ТУРИСТЕР.РУ" с новым годом , а значит и с новыми увлекательными путешествиями! Всем удачи!
AsiaGate
1 января 2011 г. 11:30
Всех с Новым Годом и Рождеством! Здоровья, радости, новых впечатлений!!!
Не унывайте и раскрашивайте мир сами: http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/ :) !!!
alexkialex
1 января 2011 г. 21:41
Всем Туристерам : Поздравляю С Новым Годом! И моё личное пожелание Становитесь Космополитами и Детьми Мира
Ао Ми То Фу
Александр
+1
Victor
4 января 2011 г. 20:05
Шановні друзі вітаю з Новим 2011 роком зайця! Дарую Новий благодійний соціально-економічний проект Всесвітній календар. Бажаю Велике щастя, міцне здоров'я, радощів життя, мирне небо і яскраве сонечко, щоб мрії жили разом з нами: "Мы рождены,чтоб сказку сделать былбью".
04.01.2011
Великй князь