Названы лучшие города Европы для семейного отдыха

Названы лучшие города Европы для семейного отдыха

Британское издание The Telegraph обнародовало рейтинг лучших городов Европы для семейного отдыха.

Так, по мнению издания, лучшим местом для туристов с детьми является Амстердам (Нидерланды), с которым познакомить детей предлагается на катере или велосипеде. The Telegraph полагает, что детям в городе может быть интересен Музей Ван Гога и Дом-музей Анны Франк.

В список также был включен Копенгаген (Дания) со статуей Русалочки и парком развлечений «Тиволи»; город музыки Зальцбург (Австрия); Рейкьявик (Исландия) со своими впечатляющими природными достопримечательностями; Рим (Италия), в котором детям стоит познакомиться с древней историей и аутентичной итальянской кухней; Мюнхен (Германия) с Музеем игрушек и сказочным Нойшванштайном в окрестностях.

Британская столица Лондон также была включена в список, поскольку в ней, по мнению The Telegraph, имеется множество развлечений для детей.

В рейтинг также вошла испанская Барселона с удивительными строениями Антонио Гауди, Стокгольм (Швеция) с детскими парками и Дубровник (Хорватия), в котором можно познакомиться с местной историей и активно отдохнуть.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии