Папуа-Новая Гвинея ввела электронные визы для россиян

Папуа-Новая Гвинея

Как пишет издание Post Courier, Папуа-Новая Гвинея ввела электронные визы для граждан России и стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

Решение принято в целях развития новых туррынков и увеличения числа туристов. Таким образом, индустрия туризма Папуа-Новой Гвинеи открыта примерно для 3 млрд потенциальных туристов из 20 стран мира.

Теперь россияне могут подать заявку на оформление визы онлайн на сайте Управления и иммиграции и гражданства (ICA). Анкета заполняется на английском языке. Срок действия электронной визы — 30 дней.

Напомним, ранее, чтобы посетить Папуа-Новую Гвинею граждане РФ должны были обращаться за визой в консульский отдел посольства Австралии, поскольку в РФ нет представительств этой страны.

Папуа-Новая Гвинея — государство в западной части Тихого океана, севернее Австралии. Оно входит в Содружество наций, главой государства является британская королева, которую представляет генерал-губернатор. Страна интересная своей уникальной культурой, разнообразной флорой и фауной, пляжами, коралловыми рифами и тропическими лесами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Новости Папуа-Новой Гвинеи

Виза
Погода
Происшествия
Туры
Папуа-Новая Гвинея: полезная информация
Комментарии