Отель

City Townhouse

адрес
11 Lawson Place Mount Victoria,Lawson Pl, Веллингтон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель City Townhouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель City Townhouse располагается рядом с аэропортом, в центре города Веллингтон, Новая Зеландия, в пределах пешей доступности от отеля Мемориал Берд и Наблюдательная вышка Маунт-Виктория. Также кондо-отель находится недалеко от следующих объектов: Ориентал-Бей-Бич и Парк Вайтанги.

Особенности отеля.

В отеле City Townhouse предлагается следующее: услуги прачечной и сад. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: июля 2011 г.

Номера.

В номерах (1) отеля City Townhouse есть стиральная машина, сушилка и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на сад или внутренний двор. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также три простыни и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные, а также двуспальная диван-кровать и стол. Кондо-отель имеет рейтинг 3,5 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина. В ванных комнатах есть ванные или душевые, зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть проекционные ТВ-панели.В номерах имеется затемненные шторы и приветственные подарки. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется еженедельно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Веллингтон

Показать трансферы из Веллингтона

Аэропорт Веллингтона   Веллингтон от 7715 p. показать
Веллингтон Порт   Веллингтон от 7715 p. показать
Лоуэр-Хатт   Веллингтон от 16321 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
City Townhouse Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%