Отель

Hotel Armitage and Conference Centre

адрес
9 Willow St, Тауранга
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Armitage and Conference Centre укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Armitage расположен в 500 метрах от самого центра города Тауранга, в 200 метрах от автомагистрали 2. Гости отеля дойдут до парка Марин за 20 минут. Дорога до острова Мотуопа займет у вас 5 минут езды на автомобиле. Расстояние от отеля до аэропорта Тауранга составляет 5 км.

В отеле

В элегантном ресторане Gallery на 3 этаже вы можете насладиться восхитительными блюдами и любимыми напитками, а также полюбоваться живописными видами на город Тауранга. Обслуживание производится по меню. В свободное время вы можете поплавать в открытом бассейне, расслабиться в сауне или позаниматься в современном тренажерном зале.

Отель Armitage предлагает своим гостям услуги прачечной и услуги по глажению одежды. Камера хранения багажа работает круглосуточно. Трансфер от/до аэропорта предоставляются сотрудниками круглосуточной стойки регистрации. На территории всего отеля предоставляется Wi-Fi за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель Armitage предлагает своим гостям размещение в 81 уютных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, а также мини-бар и удобства для приготовления кофе. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности, ванна, душ и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Qualmark® назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Новая Зеландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 3 звезда плюс. На этой странице он отображается в виде количества звезд (3.5). Официальный рейтинг отелям Новой Зеландии назначает организация Qualmark®.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 20.00 NZD для взрослых и 10.00 NZD для детей (приблизительно) Детская кроватка: 25.0 NZD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 150.00 NZD за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Таурангу

Показать трансферы из Тауранги

Аэропорт Окленда   Тауранга от 59273 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Armitage and Conference Centre Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%