Отель

Lakeland Resort Taupo

адрес
282 Lake Terrace, Таупо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Lakeland Resort Taupo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Lakeland Resort Taupo располагается в городе Таупо, неподалеку – Горячие источники Таупо, Озеро Таупо и Тасманский музей и художественная галерея региона Озеро Таупо. Также среди интересных объектов неподалеку: Таупо-Бунги и Эй-Си-Батс.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Lakeland Resort Taupo предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: 2 спа-ванн(ы). Также на территории отеля: открытый теннисный корт. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Таупо имеются конференц-залы (2). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июля 2011 г.

Номера.

В номерах (64) отеля Lakeland Resort Taupo есть кофеваркачайник и фен. Во всех номерах имеются балконы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В каждом номере есть 42-дюйм. плазменные панели с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Qualmark® не назначило рейтинга этому отелю. Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 15 NZD до 20 NZD с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Lakeland Resort Taupo Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%