Отель

Tauhara Sunrise Lodge

адрес
38 Mapara Road, Таупо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Tauhara Sunrise Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Tauhara Sunrise Lodge располагается в городе Экейшиа-Бэй, неподалеку от таких прекрасных мест как Озеро Таупо и Тасманский музей, Таупо-Бунги и Горячих источников Таупо.

Аэропорт расположен всего в 5 км от отеля.

В отеле

В отеле Tauhara Sunrise Lodge очень здорово отдыхать веселой компанией. На территории отеля имеется великолепный бар-гостиная, где вечером можно провести время за коктейлем, потанцевать и повеселиться.

В спа-ванне, расположенной на территории отеля, есть возможность полностью расслабиться и отдохнуть на сеансе оздоровительных процедур. Для гостей с автомобилем предусмотрена бесплатная парковка.

Среди дополнительных услуг отеля особой популярностью пользуются наборы барбекю, помощь туристам в практически любых вопросах и услуги по бронированию билетов и сад.

Описание номеров

Пятизвездочный мини-отель имеет всего 3 номера. Вы можете забронировать кондиционируемый номер, с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. Каждый номер оснащен кухней, в которой имеется вся необходимая техника. Помимо этого каждый номер оборудован DVD-проигрывателем ЖК-панелью с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Гости всегда могут воспользоваться сервисом по обслуживанию и уборке номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Qualmark® не назначило рейтинга этому отелю. Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отель не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Детская кроватка: 50.00 NZD за ночьПлата за раскладную кровать: 50.00 NZD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Tauhara Sunrise Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%