Апартаменты

The Bunker Alpha B

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты The Bunker Alpha B укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты The Bunker Alpha B с видом на озеро расположены в 3,2 км от центра Квинстауна. К услугам гостей балкон и чайник. Гости могут отдохнуть во внутреннем дворике и заняться пешим туризмом и лыжным спортом.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 2 ванными комнатами с душем.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

Апартаменты The Bunker Alpha B находятся в 5 км от гондольного подъемника Скайлайн и в 16 км от озера Вакатипу. Расстояние до аэропорта Куинстаун составляет 3 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.
Необходимо оплатить страховой залог в размере NZD 500. Хозяин взимает его за 14 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
All guests must sign the property's Terms of Stay, prior to arrival. The property will be in contact with you after booking.

Payment via bank transfer is available for guests with a New Zealand bank account. For more information, please contact the property using the contact details found on the booking form.

Please note that this property has a strict 'No Party Policy'. Failure to comply with property policies may result in the eviction of guests and the loss of any deposits or payments made.

Please note that this property will not be serviced for the duration of your stay. You can request daily housekeeping service at an extra charge.

Please note that a copy of a valid photo ID is required by the property, prior to arrival.

Услуги

Услуги уборки

  • Прачечная

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
130м2

Улучшенные апартаменты

от 15 572 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
The Bunker Alpha B Забронировать:

Booking.com