Вилла

Pen-y-bryn Lodge

адрес
41 Towey Street, Оамару
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Pen-y-bryn Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Pen-y-bryn Lodge располагается неподалеку от пляжа в городе Оамару. В 5 минутах езды от отеля находится центр города и такие достопримечательности, как сады Оамару, галерея Форрестер и комплекс Вулстор.

В отеле

В отеле Pen-y-bryn Lodge есть ресторан, где подаются блюда местной и международной кухни. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков, здесь вы сможете отдохнуть и пообщаться, удобно расположившись возле камина.

Поклонники спорта приглашаются в современный фитнес-зал. Также, вы можете разнообразить свой досуг партией в бильярд или чтением книги из обширной библиотеки отеля. Специально для маленьких гостей оборудована игровая комната. Чтобы расслабиться после насыщенного дня, отправляйтесь на сеанс массажа.

На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям бесплатно предоставляются места на парковке. Персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. Для вашего удобства в отеле есть прачечная.

Описание номеров

В отеле Pen-y-bryn Lodge имеется 5 номеров, оборудованных ванной комнатой сов семи удобствами, феном и купальными халатами. В каждом номере есть чайник и док-станция для iPod.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Qualmark® присваивает официальный рейтинг отелям в Новой Зеландии. Этот отель имеет категорию Qualmark Luxury Lodge, поэтому на нашем сайте он показан как пятизвездочный. Официальный рейтинг отелям Новой Зеландии назначает организация Qualmark®.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Pen-y-bryn Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%