Отель

Grand Arden Monaco Nelson

адрес
6 Point Road Stoke, Верхняя Моутере
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grand Arden Monaco Nelson укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный апарт-отель Grand Mercure Nelson Monaco расположен на берегу живописного залива всего в 6 минутах езды от города. Поездка в аэропорт займет у вас порядка 8 минут. Расстояние до песчаных пляжей составляет около 20 км.

В отеле

Утром в элегантном ресторане отеля подается завтрак. Из панорамных окон открывается великолепный вид на залив и горные хребты. Здесь гости отеля смогут отведать изысканные блюда французской кухни, а также насладиться большим ассортиментом вин. Вечером у вас есть возможность приготовить барбекю и провести время в саду.

Поплавать и позагорать вы сможете в открытом бассейне, который декорирован превосходной мозаикой. Вы сможете поддерживать себя в отличной форме в фитнес-центре отеля. После занимательных прогулок отправьтесь в спа-салон и закажите сеанс массажа. Неподалеку вы также найдете поле для игры в гольф.

Доброжелательные сотрудники отеля с радостью помогут вам взять напрокат велосипед, забронируют для вас билеты и закажут экскурсии, а также организуют трансфер в аэропорт. Для тех, кто путешествует на автомобиле предоставляется возможность пользоваться бесплатной парковкой.

Описание номеров

Курортный апарт-отель Grand Mercure Nelson Monaco располагает 84 номерами и апартаментами, которые отличаются оформлением в изысканном стиле. В собственных ванных комнатах есть ванна или душ, а также в наличии фен и туалетные принадлежности. В номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет за дополнительную плату и имеется спутниковое телевидение.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Qualmark® назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Новая Зеландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 4 зв.. На этой странице он отображается в виде количества звезд (4.5). Официальный рейтинг отелям Новой Зеландии назначает организация Qualmark®.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 08:00 до 21:00.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 19.00 NZD до 26.00 NZD для взрослых, от 9.5 NZD до 13.00 NZD для детей (приблизительно) Плата за раскладную кровать: 50.0 NZD за ночь За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grand Arden Monaco Nelson Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%