Отель

Village Temanuata

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Village Temanuata укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Обратите внимание, что в комплексе не принимаются к оплате кредитные карты American Express.

Сотрудники комплекса Village Temanuata организуют трансфер из/до аэропорта Бора-Боры. За эту услугу взимается дополнительная плата в размере 1700 французских тихоокеанских франков с человека (в оба конца). Стоимость трансфера для детей в возрасте до 10 лет составляет 850 ​​французских тихоокеанских франков. Пожалуйста, заранее сообщите персоналу комплекса Village Temanuata информацию о своем рейсе для организации трансфера.

Стоимость трансфера не возвращается.

Гостям необходимо заранее проинформировать сотрудников комплекса о предпочтительном типе кроватей. Для этого можно воспользоваться полем для особых запросов во время бронирования или связаться с администрацией комплекса напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Предоставление кроватей предпочитаемого типа не гарантируется и зависит от наличия на момент прибытия.

Персонал комплекса Village Temanuata свяжется с гостями, чтобы организовать внесение залога.

Курортный отель Village Temanuat располагается на пляже Матира. К услугам гостей традиционные полинезийские бунгало, из которых можно выйти непосредственно на пляж, а также шезлонги и услуги массажа. В отеле можно взять напрокат велосипеды.

В 300 метрах от семейного курортного отеля Temanuata Village открыты магазины и рестораны. Расстояние до поселка Вайтапе составляет 7 км. Поездка на автобусе и пароме до аэропорта Бора-Бора займет 40 минут.

В числе удобств всех бунгало — патио, холодильник и потолочный вентилятор. В собственной ванной комнате установлен душ. По запросу гостям предоставляются противомоскитные сетки.

В экскурсионном бюро отеля можно заказать занятия дайвингом и парусным спортом, поездки по острову и туры на подводной лодке. За небольшую дополнительную плату гости могут арендовать снаряжение для сноркелинга или каяк.

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Бунгало с видом на сад

от 5 194 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Village Temanuata Забронировать:

Booking.com