Австралийский Тироль учит экономить

Австралия
Австралийский Тироль учит экономить

В Тирольском регионе Австралии, где расположен ряд горнолыжных курортов, стали выпускать брошюры, в которых дан ряд советов, как получить качественный отдых при минимальных затратах.

Первый совет составителей брошюры – это выбор потребителем пятизвездочной лыжной трассы при трехзвездочном отеле. С их точки зрения самыми безопасными курортами (с точки зрения падения камней) являются небольшие горные деревеньки. Они также славятся гостеприимством, свойственным тирольским местностям.

Второй совет – выбирать альтернативные варианты размещения, помимо отелей, шале и апартаментов. «Тирольские регионы располагают огромным количеством турбаз с полупансионом и частных домов». Тритий совет – не покупать шестидневный абонемент, если вы собираетесь кататься только по утрам или просто гулять по лесу.

В-четвертых, по прибытии на курорт, первым делом рекомендовано отправиться в местную туристическую службу. Каждую неделю в турфирмах появляются предложения со скидками, затрагивающие лыжные прогулки, рестораны и иные курортные мероприятия, пишет votpusk.ru

Сэндвичи и бутерброды лучше покупать заранее и в супермаркетах: здесь потребителям предложат продукты по гораздо более выгодным ценам, нежели в закусочных непосредственно на трассе.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии