
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать отель Azura Beach House B&B укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Отель типа «постель и завтрак» Azura Beach House расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Шелли-Бич. Из окон открывается вид на тропический лес и сад. Во всех номерах к услугам гостей бесплатный WiFi и отдельный балкон. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта или железнодорожного вокзала.
Отель типа «постель и завтрак» Azura окружен тропическим лесом Фэнтези-Глейдс. Он находится всего в 5 минутах ходьбы от природного заповедника Си-Эйкерс и в 5 минутах езды от исследовательского центра и больницы для коал Порт-Маккуори.
Во всех номерах есть ванная комната, отделанная мрамором. Номера обставлены высококачественной мебелью. Все номера укомплектованы полотенцами и постельным бельем. При бронировании более чем 1 ночи гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и плитой.
Из гостевого лаунджа открывается вид на прекрасный сад. В лаундже есть телевизор, DVD-плеер и коллекция DVD-дисков. К услугам гостей открытая обеденная зона и общая мини-кухня с холодильником и микроволновой печью.
Особые условия
Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта или автобусного/железнодорожного вокзала. Просьба заранее связаться с администрацией отеля типа «постель и завтрак» Azura Beach House, если вы желаете воспользоваться этой услугой. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля типа «постель и завтрак» Azura Beach House предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно внести в поле для особых пожеланий при бронировании или предоставить, связавшись с администрацией отеля. Контактная информация приведена в подтверждении бронирования.
Аренда автомобиля
Также вы можете арендовать автомобиль. Для этого воспользуйтесь сервисом Rentalcars.com:
- Аренда автомобиля в Порт-Макквари аэропорт
Услуги
Общие
- Парковка
- Бесплатная парковка
- Парковка на территории
- Частная парковка
Сервисы
- Интернет
- Wi-Fi
- Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Питание и напитки
- Завтрак в номер
- Барбекю
Транспорт
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
Зоны общественного пользования
- Сад
- Терраса
- Общая кухня
- Общий лаунж/гостиная с телевизором
Разное
- Номера для некурящих
- Отопление
- Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Типы номеров
Номер Umi с кроватью размера «queen-size» и балконом
Номер «Хикари» с кроватью размера «queen-size» и балконом