Вилла

Beechmont Garden Retreat

адрес
12 Mernda Road, 3788, Olinda, Australia, Олинда
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Beechmont Garden Retreat укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Beechmont Garden Retreat» расположен в Олинде. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Lyrebird Haunt Bushland Reserve, Kallista Bushland Reserve и Cloudehill Nursery and Gardens.

В отеле

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. коттедж примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Детская кроватка: 15 AUD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 610.00 AUD за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Beechmont Garden Retreat Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%