Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быстрее и удобнее добраться из аэропорта Гатвик Северный терминалв Борнмут.
Прилетаем 20го января, улетаем 24го.
Смотрю автобусы и поезда на этих сайтах nationalexpress.com
thetrainline.com По цене, я так понимаю, получается одно и то.же..
Может быть есть еще варианты?
sov01
12 января 2014 г. 16:01
Англия, Великобритания Общественный транспорт
Здравствуйте.Поездом конечно удобнее.Вы выбрали хорошие компании.Я часто использую для поездок на поезде www.southerntravel.com , что несколько дешевле по сравнению с другими.
Удачи!)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Sunnyom
13 января 2014 г. 9:38
Спасибо! К сожалению по этой ссылке открывается продажа доменных имен. Может быть вы ошиблись в написании?
Я так понимаю, что есть несколько железнодорожных компаний, а есть какойто сайт, где можно посмотреть ВСЕ поезда по заданному направлению и купить билет там? Вроде бы, по инету покупать билеты дешевле?
И еще вопрос - все поезда будут с пересадкой? Прямого нет?
sov01
13 января 2014 г. 11:45
Здравствуйте.
Корректирую ошибку: зайдите в поисковую систему www.google.co.uk и там southernrailway.com - именно этой компанией я пользуюсь и конечно брать билеты в online - это намного дешевле. При заказе, вам надо будет отметить прямой поезд или любой и система всё покажет.
У вас всё получится!)
Удачи!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Sunnyom
13 января 2014 г. 22:50
Спасибо большое! )))
sov01
15 января 2014 г. 13:51
Всегда рада помочь!) Обращайтесь...Тем более с апреля у меня начинаются программы и все услуги по Англии...))) Хорошего пребывания на острове!)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Sunnyom
15 января 2014 г. 19:23
А где можно посмотреть программы и цены?
sov01
15 января 2014 г. 19:31
Я размещу программу и услуги по приезду из Индии на https://sunnyom.tourister.ru/info Это будет в апреле.Т.е. я 10 лет как живу и работаю в этих 2-х странах, но первый раз сделала страницу на сайте, похоже это правильно...)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Sunnyom
15 января 2014 г. 19:47
Ок, спасибо еще раз! :)
sov01
15 января 2014 г. 19:58