В Великобритании создали новый автобусный проездной для поездок по всей стране

Великобритания
В Великобритании создали новый автобусный проездной для поездок по всей стране

Самая крупная автобусная компания Великобритании National Express создала новый проездной для безлимитных поездок по стране.

Проездной называется Skimmer, он имеет срок действия от одной до четырёх недель. Сообщается, что он будет полезен британцам и туристам, которые планируют много путешествовать по стране.

Стоимость проездного составляет от 69 до 199 фунтов стерлингов. Он дает возможность без ограничений ездить на междугородних рейсах компании National Express по всей стране, в том числе и из британских городов в Шотландию. Отмечается, что данный проездной действителен и на маршруте Hotel Hoppa, связывающем аэропорт Хитроу с близлежащими отелями. Багаж входит в стоимость перевозки.

В настоящий момент автобусный оператор National Express обслуживает сотни маршрутов по Великобритании, на многих из них имеется несколько десятков рейсов в день. Также компания осуществляет множество прямых рейсов в аэропорты страны.

Создатели проездного отмечают, что он подойдёт тем путешественникам, которые намерены пользоваться им почти каждый день, а также тем, кто отправляется на далёкие расстояния. Туристам, планирующим во время своего тура редкие поездки по окрестностям, стоит приобретать разовые билеты — у той же National Express или Megabus.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии