Главная / Великобритания / Англия / Госпорт / Отели / Отель Premier Inn Southampton (Cumberland Place) hotel 3*
Отель

Premier Inn Southampton (Cumberland Place) hotel

адрес
12-13 Cumberland Place, Саутгемптон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Premier Inn Southampton (Cumberland Place) hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Современный отель Southampton Park располагается в центре города Саутгемптон. В 200м от отеля находятся Гроувенор-Сквер, Гросвенор-Сквер, административный центр города и Саутгемптонский музей мореплавания. В числе местных достопримечательностей Национальный автомобильный музей. До пляжа Вилла Марина всего 2 км.

В отеле

Трехзвездочный отель Southampton Park идеально подходит для экскурсионного и семейного отдыха, а также для бизнесменов и приватных путешественников. К вашим услугам бар в холле и ресторан в 300 м от основного здания. Также в вашем распоряжении 20-метровый крытый бассейн, фитнесс-центр, сауна и отличная русская баня. Деловым гостям будут интересны услуги бизнес-центра.

Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования за небольшую дополнительную плату. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий.

Описание номеров

Отель Southampton Park предлагает размещение в комфортабельных номерах с индивидуальной ванной комнатой, где вы найдете ручной душ, тапочки и фен. В номерах предоставляется сейф, телефон с прямым набором номера, ЖК-телевизор, затемненные шторы, электронные или магнитные ключи. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает круглосуточно. В случае заезда после 00:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Premier Inn Southampton (Cumberland Place) hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%