Отель

The Crown Hotel

адрес
8 High Street, Гавань Чичестер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Crown Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель The Crown находится в центре городка Эмсворт, всего в 250 метрах от пруда Милл. Гости отеля дойдут до церкви Святого Джеймса за 10 минут. Железнодорожный вокзал Эмсворт находится в 500 м от отеля. Расстояние до аэропорта Саутгемптон составляет около 32 км.

В отеле

Уютный отель The Crown располагается в здании исторической усадьбы 16 века, в нем царит уютная и спокойная атмосфера. Этот отель предлагает своим гостям комфортабельное размещение и внимательное обслуживание.

В элегантном ресторане вы можете насладиться восхитительными блюдами из мяса, дичи и рыбы на обед и на ужин. Обслуживание производится по меню. Уютный бар с просторной открытой террасой готов предложить вам широкий выбор эля, вина и прочих спиртных напитков, а также живописные виды на окрестности.

На всей территории работает система кондиционирования воздуха, в холле есть удобная гостиная с диваном. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования отеля. Для удобства гостей на территории предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель The Crown предлагает своим гостям размещение в 9 комфортабельных номерах. В каждом номере есть ЖК-телевизор, письменный стол и удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальных ваннах комнатах предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Disinfectant is used to clean the property; commonly-touched surfaces are cleaned with disinfectant between stays; bed sheets and towels are laundered at a temperature of at least 60°C/140°F.Social distancing measures are in place and guests are provided with hand sanitizer.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Crown Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%