Гостевой дом

Blue Star House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Blue Star House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Blue Star House расположен в центре Саутси, Портсмута.

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории гостевого дома Blue Star House предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей общая кухня с принадлежностями для чая/кофе.

Гостевой дом Blue Star House находится в 2,7 км от Музея Марии Роуз и в 9,6 км от порта Солент. Расстояние до аэропорта Саутгемптона составляет 35 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Blue Star House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
Please note the property operates a self check in system. The codes will be sent to guests before arrival. Meet and greet is available on request, waiting time beyond 30 minutes is chargeable.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Портсмут

Показать трансферы из Портсмута

Популярные направления
Аэропорт Лондона «Хитроу»   Портсмут от 23470 p. показать
Другие направления
Аэропорт Саутгемптона   Портсмут от 11418 p. показать
Сент-Панкрас Железнодорожная Cтанция   Портсмут от 26642 p. показать
Аэропорт Лондона «Гэтвик»   Портсмут от 27805 p. показать
Северный Район Лондон   Портсмут от 27910 p. показать
Центральный Район Лондон   Портсмут от 27910 p. показать
Аэропорт Лондона «Станстед»   Портсмут от 38060 p. показать
Чатем Кент   Портсмут от 40597 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Виндсерфинг
  • Велоспорт
  • Мини-гольф
  • Оборудование для занятия водными видами спорта

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Небольшой одноместный номер

от 4 025 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

от 4 773 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в январе 2020
8.0
превосходно
1. Чистота в гостевом доме в целом и в комнате, современный и качественный дизайн, фото соответствуют действительности. 2. Отлично оборудованная общая кухня. 3. Приветливая управляющая Шарлотта, старалась оперативно решить наши вопросы. 4. Рядом супермаркеты, кафе и рестораны. 5. Коды для входа в дом и комнату, нет ключей.
1. Было очень холодно - жили в декабре. Сначала нам дали комнату номер 3, из-за холода поменяли на комнату номер 1, но там тоже были проблемы с отоплением, позвонили Шарлотте, она пришла, что-то поправила в батареях, они включились. Вообще отопление включается только когда температура падает до плюс 18, по факту было плюс 16,5, но они не включились сами. Постоянно отопление работает только в ванной, приходилось открывать дверь в ванную, чтобы было теплее в комнате. На ночь отопление отключается вообще. На следующую ночь тоже пришлось звонить Шарлотте, т.к. батареи не включались. Дополнительного отдельного обогревателя нет. Это самый жирный минус, зимой реально некомфортно. 2. В ванной комнате душ ничем не отделен от остального пространства, слив прямо в полу, принимаешь душ - мокрое все вокруг - пол, раковина, унитаз, полотенца. Нет полочки для ванных принадлежностей. Очень слабый напор из душа с не очень горячей водой. 3. От центра города достаточно далеко - пешком примерно 30 минут, на такси 5 минут примерно 5 фунтов. От ж/д станции так же. 4. В день заказа телефон был постоянно занят, ни я , ни booking.com не могли дозвониться, чтобы уточнить пару вопросов
 
Ответ Blue Star House
Спасибо за ваше пребывание и отзыв. Весь Дом Blue Star нагревается как минимум до 18 градусов, 24 часа в сутки зимой. Нагревание контролируется термостатом, поэтому, когда температура поднимается выше 21 градуса, нагреватели на некоторое время отключаются. Мне жаль, что отсутствие личного контроля расстроило ваше пребывание. Я присутствовал 3 раза, чтобы обеспечить ваш комфорт и помочь вам с информацией. шарлотка
Vladimir, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Место расположение хорошее рядом с набережной. Чисто, хорошая большая кухня с посудомоечной машиной. Имеется чай кофе и перекус. Свободный доступ к стиральной машине и гладильным принадлежностям. В номере есть: фен,гигиенический набор, полотенца. Стабильный WI-FI. Дарят сутки бесплатной парковки. Хорошая общая комната, имеются различные варианты развлечений. В пешей доступности бары и магазины.
Большая проблема с парковкой. На ближайших улицах парковочных мест очень мало. В ванной комнате отсутствует поддон, слив прямо на полу. Поэтому в номере большая влажность. Не понятно за что взяли сервисный сбор 50% от стоимости проживания. Мусор не выносился, номер не убирался.
Ekaterina, был в августе 2019
8.8
превосходно
Очень чисто. На кухне есть все необходимое и чисто. Еженедельно убираются качественно. Любезный и вежливый персонал, выполняют любую просьбу качественно и быстро.
Летом, когда жаркая погода очень тяжело, так как окно только можно открыть на щелочку, больше не открывается. Включаешь вентилятор, только гоняется тёплый воздух и поднимается пыль. Вытяжка в ванной работает очень громко. В жаркие дни очень некомфортно. Электронные замки-удобно, не надо с собой носить ключи. Но, из-за этого двери закрываются очень громко и если кто-то из постояльцев пришёл поздно- бессонная ночь гарантирована.
 
Ответ Blue Star House
Спасибо за ваш отзыв Екатерина, мы ценим ваше пребывание. Кухня убирается каждый день. К сожалению, как обычно в Великобритании, у нас нет кондиционеров в номерах, и ваше пребывание было в необычайно жаркий период. Я прошу прощения за любой дискомфорт, который вы почувствовали. Шарлотта.
Nadezhda, был в июле 2019
9.6
превосходно
Очень чисто, уютно, комфортно. Расположение - отличное, не шумно, до набережной - рукой подать. До всех ключевых мест - пешком идти минут 15-20.
 
Ответ Blue Star House
Большое спасибо, мы рады, что вы отлично провели время с нами. Всего наилучшего, Шарлотта
Гостевой дом
Blue Star House Забронировать:

Booking.com