Апартаменты

The Catacombs from White Lane Lets

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты The Catacombs from White Lane Lets укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты White Lane Lets расположены в городе Плимут, в 1,4 км от павильонов Плимута, в 1,8 км от кафедрального собора Святой Марии и Святого Бонифация, а также в 2,3 км от университета Плимута. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi. До района Плимут-Хо — 700 м.

В числе удобств апартаментов Blu-Ray плеер, кухня с посудомоечной машиной, холодильником и духовкой, гостиная с мягким уголком и обеденной зоной, 3 спальни и 2 ванные комнаты с душем и ванной. В числе удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.

Расстояние от апартаментов до Музея океанологии и океанологии составляет 2,5 км, а до футбольного стадиона Плимут Аргайл — 4,3 км. Расстояние до международного аэропорта Эксетер составляет 65 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере GBP 150. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Уборка

  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
200м2

Апартаменты Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleksandra, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты действительно отличные. Фото на Букинге соответствуют реальности. Нас встретили у входа. Персонал очень доброжелательный и готовый помочь во всем. Связаться по телефону за полчаса до прибытия у нас не получилось, почему-то не было связи, но по электронной почте администрация отвечает практически моментально, поэтому все четко и вовремя. Внутри все очень удобно и уютно. Вай фай отличный, не слетает. Кухня оборудована всем абсолютно, посуда вся есть, также есть разные специи и некоторые продукты для начала. Матрасы очень удобные, даже лучше, чем дома). Постельное белье, полотенца прекрасные. Есть дополнительное одеяло, плед. Ванная не маленькая, душ тоже есть над ванной. Напор воды и температура супер. Полотенцесушитель все сушит быстро. Душ в другой комнате даже не пробовали. Также есть стиральная машина и сушильная, утюги, сушилка, гладильная доска, пылесос и тп. Отдельная комната-кабинет. Комната- бар с вином и другими напитками ( платно). Тв смотрели только в гостиной- очень хороший и современный. Зонты в прихожей. Парковка своя большая. Со смарт системой мы не очень подружились, но это нам не мешало). Даже сложно придумать, что бы ещё улучшить. Расположение апартаментов тоже прекрасное, близко к набережной и к центру. Наверное можно сказать, что все идеально))
 
Ответ The Catacombs from White Lane Lets
Thank you for your kind review, we really appreciate the great feedback and our delighted you was happy with your stay! We look forward to welcoming you in the future. Kind regards Pureserviced Group
Апартаменты
The Catacombs from White Lane Lets Забронировать:

Booking.com