Отель

Pilchards Cottage

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pilchards Cottage укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Полуавтономный дом для отпуска Pilchards Cottage расположен в деревне Носс-Майо в графстве Девон, в деревне Носс-Майо в графстве Девон. К услугам гостей частная терраса в саду с принадлежностями для барбекю, а также бесплатная частная парковка на территории.

В числе удобств дома для отпуска — центральное отопление, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств дома для отпуска Pilchards дровяная печь и просторный холодильник в американском стиле.

В теплое время года гости могут сорвать помидоры в оранжерее или выпить напиток в саду.

В холодильнике в распоряжении гостей продукты для завтрака, в том числе йогурт, свежие фрукты, копченый лосось, домашняя ветчина, яйца от кур свободного выгула, хлеб, молоко, фруктовый сок, чай и кофе.

Рядом с домом для отпуска находится теннисный корт и хорошо оборудованная детская игровая площадка. В 18 км от дома для отпуска Pilchards Cottage можно заняться верховой ездой, а также посетить кафедральный собор Святой Марии и кафедральный собор Св. Бонифации. В окрестностях можно заняться греблей на каноэ, каякингом, пешими прогулками, посетить величественные дома и сады. Расстояние до международного аэропорта Эксетера составляет 65 км.

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
115м2

Дом для отпуска

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pilchards Cottage Забронировать:

Booking.com