Главная / Великобритания / Англия / Менсфилд / Отели / Отель Mercure Nottingham City Centre George Hotel 4*
Отель

Mercure Nottingham City Centre George Hotel

адрес
2 George Street, Lace Market, Ноттингем
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mercure Nottingham City Centre George Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Mercure Nottingham City Centre располагается в самом центре Ноттингема, в 1 км от Галерей правосудия. Рядом располагаются известные достопримечательности: городская ратуша, церковь Св. Марии и св. Петра.

Забронировав номер в отеле, гости смогут легко добраться до любой части города и международного аэропорта East Midlands, который находится в 16 км от отеля.

В отеле

Отель Comfort - это идеальное место для комфортного отдыха как для тех, кто находится в деловой поездке, так и для отдыхающих всей семьей.

Каждое утрой в ресторане отеля Mercure Nottingham City Centre гостям предлагается английский завтрак (за дополнительную плату) и разнообразные традиционные блюда, f отдохнуть и заказать напитки можно также в лаундж-баре.

Гости, забронировавшие номер, могут провести в отеле Mercure Nottingham City Centre деловые мероприятия – для этого оборудованы специальные конференц-залы, выставочный холл, предоставляется помощь в организации банкетов.

Стойка регистрации работает круглосуточно, к услугам гостей также химчистка и прачечная. Автомобиль можно оставить на парковке рядом с отелем.

Описание номеров

Отель Mercure Nottingham City Centre Hotel предлагает гостям забронировать один из 70 просторных номеров. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, мини-бар, письменный стол, кофеварка/чайник, утюг, гладильная доска, пресс для брюк. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности* и фен.

Обслуживание номеров в отеле Comfort производится круглосуточно. По желанию гости могут воспользоваться услугой пробуждения по телефону. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 17.00 GBP per day.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mercure Nottingham City Centre George Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%