Отель

Harben House Hotel

адрес
Tickford Street, Ньюпорт-Пагнелл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Harben House Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель De Vere Venues Harben House располагается в городе Ньюпорт-Пагнелл, достопримечательности в регионе: Сафари-парк Уобёрн и Уобёрн-Эбби.

Особенности отеля.

В отеле De Vere Venues Harben House есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (английский). В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна, фитнес-центр и русская баня. Отель предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной, ускоренная регистрация по прибытии и сад.

Номера.

В номерах (137) отеля De Vere Venues Harben House есть кофеваркачайник и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (английский): 13.95 GBP для взрослых и 6.50 GBP для детей (приблизительно) Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Harben House Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%