Отель Thistle Trafalgar Square

адрес
Whitcomb Street, Trafalgar Square
Количество номеров: 108
от 12 881 руб Забронировать

Отзыв об отеле Thistle Trafalgar Square, Лондон

ИРИНА ЗАЙЦЕВА Октябрь 2017 1
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал4
Питание5

Плюсы отеля

Местоположение:самый центр города.за все 6 дней мы ни разу не воспользовались метро! Национальная Галерея меньше 1 минуты ,соседнее здание,то же самое соответственно Трафальгарская площадь (в выходные фестивали,в будни артисты),Церковь Святого Мартина в полях (почти каждый день наслаждались бесплатными концертами в 13:00),Театр её Величества 3 минуты (замечательный мюзикл "Призрак Оперы" ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ),Букингемский Дворец минут 15-20,парк 7 минут,Тауэр 35 минут,Собор Св.Павла 25-30мин....прекрасное расположение!огромный плюс!
Питание: очень хорошие завтраки за 10 фунтов с человека,отличный шведский стол,и никуда не надо ходить и выбирать кафе.Один раз ужинали и очень пожалели,что только 1 раз были на ужине в ресторане,потому что очень вкусно приготовленные блюдо по ценам абсолютно как в кафе и даже некоторые блюда дешевле.
Персонал: на ресепшн приветливый и доброжелательный персонал,особенно молодые люди)в ресторане тоже.без проблем и с первого раза помогают решить проблемы..или вопросы.
Номера: номер был 307.представительский,не маленький,уютный,каждый день пополнялся 2 мя бутылочками воды,на день рождение в виде комплимента принесли маленькую коробочку конфет шоколадных и открытку,приятно.

Минусы отеля

Уборка: с уборкой не очень налаженно,то ли специально не приходили то ли не справлялись,часа в три дня номер мог быть так и не убран...два раза подходили говорили чтобы убрали,а два дня мы уже сказали не убирать потому что приходила как раз когда отдыхали после прогулок чуть ли не в 7 вечера. Отсутствие ершика в туалете) это похоже проблема всех отелей...
Минусов нет!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии