Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Лондоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Великобритания » Англия » Лондон » Вопросы и ответы » Вопрос от Guidebel, 3 июня 2018 г. 13:00
Добрый день!

Подскажите, плиз, если есть в Лондоне кафе " Пушкин» ?

И если да, то как туда добраться и нужно ли обязательно резервировать заранее?

Спасибо!
Guidebel
3 июня 2018 г. 13:00
Лондон, Великобритания Еда, питание
Здравствуйте!
Такого ресторана в Лондоне нет.
Есть в районе Мейфер новый ресторан Чучваркина, называется Hide.
Мои туристы хвалят. ))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Anna-London
Anna-London — частный гид в Лондоне. http://vk.com, aaneychik@yahoo.com
3 июня 2018 г. 15:36
В Лондоне много русских ресторанов , но хороший только "Мариванна".там надо столик резервировать.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sovikont
3 июня 2018 г. 16:06
Гугл даёт этот результат
Londres :
2016 : Cafe Pushkin, 20 Berkeley Street, Mayfair[8].

Это не верно?
Guidebel
3 июня 2018 г. 22:58
Раньше был ресторан Пушкин филиал Московского , теперь там Novikov Restaurant & Bar
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sovikont
3 июня 2018 г. 23:09
Спасибо! :)
Жалко, что Пушкина нет.
Классное кафе.
В Париже их очень много, думала, что может и в Лондоне смогу зайти.
У нас в Бельгии тоже ни одного пока нет...,
Guidebel
3 июня 2018 г. 23:12
В Лондоне много интересных кафе... своих с изюминкой... Советую вам сходить лучше на чайные церемонии.. Сходите на Завтрак в Дорчестер.Обратите внимание на кафе Duck & Waffle только столик бронируйте .попробуйте попасть в Ритц. но там дрес код...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sovikont
3 июня 2018 г. 23:54
Спасибо, не сомневаюсь:) что есть много интересных!
Немного ностальгирую по русской кухне, а в Пушкине потрясающий оливье и пирожки:)
А выпечка! Такой медовик делают, просто улёт... из Парижа везла детям!
Guidebel
4 июня 2018 г. 9:32
Оливье и пирожки , а так же блины и холодец все это в Мариванне.. плюс потрясающая атмосфера. Только котлеты нам там не очень , а медовик и прочее там есть ... Повара наши и кухня тоже. Единственное надо записываться.. столики всегда заняты...Там и Принц Уильям справлял свое день рождение.. ресторан на хорошем счету и действительно вкусный.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sovikont
4 июня 2018 г. 15:21
Супер:)
Цены на безумные?
Я зашла на сайт ресторана, там есть меню, но без цен вообще!:)))
Guidebel
4 июня 2018 г. 15:32
примерно от 30 до 50 фунтов на человека с напитками.. это полный обед.. а если просто чай с медовиком или блинами ,то и меньше. Цены нормальные...Но нам там нравится больше чем в Нью -Йорке в подобном. Там атмосфера и обслуживание... Опять же фото интересные.. сейчас же всем надо и фото на память)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sovikont
4 июня 2018 г. 16:05
Гугл даёт этот результат
Londres :
2016 : Cafe Pushkin, 20 Berkeley Street, Mayfair[8].

Это не верно?
Guidebel
3 июня 2018 г. 22:58