Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Лондоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Великобритания / Англия / Лондон / Вопросы и ответы / Вопрос от Nata2308, 2 декабря 2015 г., Лондон, Великобритания

Вопрос

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня 2-х летняя туристическая виза в Великобританию. Могу ли я по ней посетить бойфренда, проживающего в Англии - обычный визит менее 2 недель (могу ли я сказать на паспортном контроле в Англии, что остановлюсь у него)?
Лондон, Великобритания Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Nata, если вы не исчерпали еще количество дней пребывания в ЮК, то можете, конечно. Вы приглашение от бойфренда официального не делали/делали? Если будете озвучивать, что остановитесь у него, могут этот вопрос задать и приглашение попросить показать. Если не делали, забронируйте лучше отель на booking.com, возьмите с собой подтверждение бронирования и отмените его. Озвучивать в этом случае проще всего будет, что цель визита - туризм, забронировано проживание в отеле.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Если вы собираетесь остановиться у друга , то вам необходимо чтоб он Вас встречал в аэропорту и мог подтвердить о вашем прилете. Ему желательно иметь ваше фото с собой и готовьтесь в этом случае . что вам долго надо будет ожидать выхода.. потому как служба может все проверить. Поэтому лучше вам действительно забронировать отель... с последующим отказом от брони.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Лондоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Лондоне