Отель

OYO The Chiltern Hotel

адрес
Waller Avenue, Лутон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель OYO The Chiltern Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «OYO The Chiltern Hotel» расположен в Лутоне. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Лофтус Роуд, Галерея Мадам Тюссо и Гайд-Парк.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и польском.

В номере

В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Официальные рейтинг (количество звезд) был присвоен этому отелю организацией VisitEngland, государственным бюро туризма Англии.

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 8.95 GBP для взрослых и 8.95 GBP для детей (приблизительно) Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 5 GBP за сутки (тарифы могут различаться)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
OYO The Chiltern Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%