Главная / Великобритания / Шотландия / Bellshill / Отели / Отель Holiday Inn Express Strathclyde Park M74 JCT 5, an IHG Hotel 3*
Отель

Holiday Inn Express Strathclyde Park M74 JCT 5, an IHG Hotel

адрес
Strathclyde Country Park, Глазго
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Express Strathclyde Park M74 JCT 5, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Holiday Inn Express Strathclyde Park M74 JCT 5 располагается в 13 км от города Глазго и в 25 км от аэропорта. На расстоянии пешей прогулки от отеля находится центр Дэвида Ливингстона, загородный парк Стратклайд и замок Ботвелл. За 5 минут вы можете доехать до полей для гольфа.

В отеле

Каждое утро в специально отведенном зале сервируют бесплатный завтрак. В баре-гостиной предлагают легкие закуски и напитки.

На стойке регистрации работает экскурсионное бюро и пункт проката автомобилей. Предусмотрена бесплатная парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

В отеле Holiday Inn Express Strathclyde Park M74 JCT 5 120 номеров. В каждом номере есть телефон, телевизор со спутниковыми каналами и платными фильмами, а также набор для приготовления чая и кофе. За дополнительную плату предоставляется проводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 GBP за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за проводной доступ в интернет в номере: 12.99 GBP за проживание (тарифы могут различаться) Плата за проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования: 12.99 GBP за за проживание (тарифы могут различаться)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Express Strathclyde Park M74 JCT 5, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%