Главная / Великобритания / Англия / Итон / Отели / Отель Clarion Collection Harte & Garter Hotel & Spa
Отель

Clarion Collection Harte & Garter Hotel & Spa

адрес
31 High Street Windsor,High Street, Виндзор
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Clarion Collection Harte & Garter Hotel & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Clarion Collection Harte & Garter Hotel & Spa находится в городе Виндзор в 20 метрах от стен Виндзорского замка и в 350 метрах – от берега Темзы. До Итонского колледжа можно доехать за 20 минут. В 4 км от отеля расположен тематический парк Леголенд.

В отеле

Отель Clarion Collection Harte & Garter Hotel & Spa занимает здание 14 века, во многом сохранившее оригинальные элементы оформления, и в интерьерах которого гармонично сочетается современный и классический дизайн. В ресторане Tower Bar & Brasserie, с захватывающим видом на Виндзорский замок, на завтрак, обед и ужин подают классические блюда британской кухни, приготовленные из местных продуктов. Также в ресторане вас ждут на послеобеденный чай со свежеиспеченными булочками.

В роскошном современном спа-центре Stables вам будут предложены расслабляющие термальные процедуры, ароматерапия и грязелечение. После процедур отдохните на уникальных шезлонгах 4 Senses. Вечером в баре можно выпить бокал изысканного вина из обширной винной карты.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Автомобиль можно оставить на одной из платных городских парковок, расположенных неподалеку.

Описание номеров

В отеле 79 номеров, изысканно оформленных в викторианском стиле. В каждом номере имеется кондиционер, сейф под ноутбук и телевизор с кабельными каналами. В ванной комнате вы найдете фен и халат. Из некоторых номеров открывается вид на Виндзорский замок.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 10.00 GBP с человека (приблизительно) Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 40.00 GBP Детская кроватка: 5.00 GBP за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Clarion Collection Harte & Garter Hotel & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%