Гостевой дом

Quaich Guest House

адрес
87 St Johns Road Edinburgh EH12 6NN,St Johns Road, Эдинбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Quaich Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пансион типа "постель и завтрак" Quaich, разместившийся в особняке Викторианской эпохи, расположен недалеко от центра Эдинбурга, в 500 метрах от парка Сент-Маргарет. В 6 минутах ходьбы от отеля находится зоопарк Эдинбурга. Расстояние до аэропорта Эдинбурга составляет 6 км.

В отеле

Каждое утро гостям пансиона Quaich предлагается бесплатный завтрак, который по вашему желанию будет сервирован на открытом воздухе. Прогулявшись несколько минут, вы окажетесь у кафе и ресторанов, где вам предложат блюда английской и шотландской кухни.

Доброжелательные сотрудники порекомендуют вам самые интересные достопримечательности и ночные клубы, помогут зарезервировать столик в ресторане. Отдохнуть после активного времяпровождения можно в уютной беседке во внутреннем саду отеля.

Если вы путешествуете на автомобиле, оставьте его на бесплатной стоянке. На всей территории отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель располагает 6 номерами, оформленными в спокойных тонах и обставленными удобной мебелью. По приезду вы найдете в номерах приветственный пакет с чаем, кофе и печеньем. В любое время суток вы можете приготовить бодрящий напиток и воспользоваться Wi-Fi, который предоставляется бесплатно.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Quaich Guest House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%