Отель

The Place

адрес
34-38 York Place, Эдинбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Place укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Place располагается в центре города Эдинбург, в пределах пешей доступности от отеля Омни-центр Эдинбурга, Edinburgh Playhouse Theatre и Памятник Нельсону. Также среди интересных объектов неподалеку: Замок в Эдинбурге и «Калтон-Хилл».

Особенности отеля.

В ресторане отеля The Place предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (полноценный) в ресторан (за дополнительную плату). Отель предоставляет следующие услуги: конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Эдинбург имеется 50 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, самостоятельная парковка и сейф для хранения ценностей на стойке регистрации. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: ноября 2011 г.

Номера.

В номерах (47) отеля The Place есть кофеваркачайник и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на город. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 30.00 GBP.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 18.00 GBP per day.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Place Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%