Гостевой дом

The Inn On The Mile

адрес
82 High Street, The Royal Mile, Эдинбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом The Inn On The Mile укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Inn On The Mile расположен в самом сердце города всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Прогулка до Эдинбургского замка займет у вас порядка 5 минут. До аэропорта можно добраться всего за 20 минут.

В отеле

По утрам гостям отеля предлагается начать свой день с шотландского завтрака. В ресторане отеля представлен широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни. В пабе можно попробовать различные сорта пива.

Благодаря местоположению отеля гости смогут без труда добраться до таких знаковых мест как Королевская Миля, Королевский ботанический сад Эдинбурга и Национальная галерея Шотландии. Проведите время в городском парке или пройдитесь по магазинам. Вечером можно отправиться в театр или посетить оперу.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости могут взять напрокат автомобиль для туристической поездки. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Номерной фонд отеля The Inn On The Mile располагает 9 элегантными номерами. В собственной ванной комнате имеется душ и ванна, а также туалетные принадлежности. В номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет, ЖК-телевизор и док-станция для iPod.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Официальный рейтинг этого отеля присвоен организацией VisitScotland, являющейся Государственным департаментом по туризму в Шотландии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (по заказу): 10.00 GBP с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
The Inn On The Mile Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%