Отель

The Old Mill Hotel

адрес
Toll Bridge Road, Бат
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Old Mill Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Old Mill расположен в пригороде Бата, в 5 км от центра города. В 3,5 км от него находится Батское аббатство, в 4 км – Музей римских бань, в 4,3 км – Королевский театр, а в 4,6 км – спа-комплекс The Bath Thermae. Расстояние до аэропорта Бристоль-Филтон составляет 35 км.

В отеле

Трехзвездочный отель The Old Mill занимает реконструированное здание старой мельницы, которое стоит на берегу живописной реки Эйвон. В ресторане IL Mulino вы сможете попробовать блюда авторской кухни от шеф-повара Криса Гриффина, приготовленные из свежих местных продуктов, а в лаундж-баре – напитки на любой вкус, включая большой ассортимент вин из собственного погреба отеля.

Гостям отеля The Old Mill не придется скучать. Вы сможете играть в гольф на расположенном в 10 минутах езды поле, осмотреть исторический центр Бата, расслабляться в городском спа-центре, сходить на рыбалку и устроить барбекю у реки. Кроме того, к вашим услугам будет сейф на стойке регистрации, камера хранения багажа, бесплатная парковка и беспроводной доступ в Интернет, который предоставляется за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель The Old Mill предлагает забронировать 35 уютных и комфортабельных номеров, в которых предусмотрено все для хорошего отдыха и крепкого сна. Так, в них есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, Wi-Fi, фен и косметические принадлежности, а еще – бесплатный чай, кофе и свежее печенье.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 10.00 GBP.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Old Mill Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%