Отель

Отель «Голубая Лагуна»

адрес
ул. Кишиневская, 12-1, Южный
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель «Голубая Лагуна» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Отель «Голубая Лагуна»» находится в Южном. Этот отель расположен в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дельфинарий Немо, Одесский морской порт и Пляж Ланжерон.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и часовня. Персонал отеля говорит на русском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 150.00 UAH за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 25.00 UAH в день.

Дополнительно

Обратите внимание, что с 26 мая 2018 года гостям предлагается скидка 10% в кафе Brazil и на пляже / в кафе BoraBora. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Пожалуйста, заранее сообщите Golubaya Laguna Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Южный

Показать трансферы из города Южный

Популярные направления
Аэропорт Кишинёва   Южный от 35190 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель «Голубая Лагуна» Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%