адрес
2 вулиця Лесі Українки
Количество номеров: 4
19
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Модрина укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска «Модрина» с собственным садом и террасой с видом на горы расположен в городе Яремче. К услугам гостей общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. До поселка Ясиня 39 км.

Дом для отпуска оснащен телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 4 спальни, 2 ванные комнаты, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на реку.

Рядом обустроена детская игровая площадка.

Горнолыжный курорт Буковель находится в 31 км от дома для отпуска «Модрина», а поселок Ворохта — в 24 км. Расстояние до международного аэропорта Ивано-Франковск составляет 51 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Модрина предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Магазины

  • Сувенирный магазин

Питание и напитки

  • Барбекю

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
6

Дом с 4 спальнями

от 4 045 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Artem, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Дуже гарний, великій будинок . Затишно і чисто . Господарі дуже привітні, допомагали у всіх питаннях. Рекомендую.
 
Ответ Модрина
Щиро дякую!!!
Oleksandr, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
природа вокруг. ступеньки к реке, горная тропа. недалеко от Скель Довбуша. монгал с заготовленными дровами, беседка и батут для детей. приятные хозяева.
подъезд через мост с одной полосой движения. проезд машиной немного не удобен. но, машины там почти не ездят. пропускать другую машину пришлось только раз за 3 дня.
Elvin, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Очень приятное расположение, инфраструктура рядом имеется, но при этом домик в очень тихом месте возле реки и леса. Беседка и мангал на берегу реки просто супер для отдыха на свежем воздухе. Очень приятные хозяева. Домик теплый и уютный.
Dmytro_zhytomyr, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Відпочивали родиною. Всім сподобалось. Будинок затишний, чистий, на кухні є все необхідне крім мікрохвильовки. Зручне розташування будинку. У дворі велика альтанка з мангалом прямо над річкою. Обов'язково повернемось.
Shine, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Отличное место (возле речки - можно даже окунуться), с беседкой, лавочкой у реки, приятный дом, хозяева постарались и удовлетворили наши дополнительные запросы, за что им отдельное спасибо. Расположение отличное для прогулок по окружающим со всех сторон горам.
Сергей, был в июле 2021
10.0
превосходно
Мы отдыхали семьёй с маленькими детьми. Уютный дворик с игровой площадкой привёл их в восторг, а изумительные пейзажи и текущая горная речка рядом с домом создали отличную атмосферу для отдыха взрослых. В доме очень чисто и есть все необходимое, а гостеприимные хозяева всегда рады откликнуться на дополнительные просьбы либо помощь. Прекрасное место для тихого отдыха с семьёй летом, подальше от зноя и городской суеты. С большим удовольствием приедем снова.
Все понравилось
Владимир, был в мае 2021
10.0
превосходно
Відпочивав з родиною і друзями. Розташування дуже вдале: на березі річки, далеко від траси. Будинок теплий, кухня велика (з усім необхідним), мангал, альтанка, у дворі батут, де діти прострибали всю відпустку. Дуже гостинні господарі: постійно цікавилися чи все в порядку, чи є якісь проблеми. На Великодень принісли нам частування. Несподівано і дуже приємно.
 
Ответ Модрина
щиро дякуємо за ваші відгуки.
Елена, был в январе 2021
10.0
превосходно
Большой уютный дом, много комнат, каждая отдельная спальня для двоих. Отличный двор, приятные хозяева, речка рядом, батут для детей, природа красивейшая - все прекрасно!
В комнатах на втором этаже подушки надо заменить, слишком большие и жесткие)))
Алёна, был в январе 2021
10.0
превосходно
Очень понравился, коттедж, все чисто, убрано, очень тепло. Хозяева очень приятные люди , обязательно будем всем рекомендовать
-
Mariia, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Будинок виглядає набагато затишнішим, ніж на фото. Нас зустріли господарі, яким хочеться передати особливу подяку за гостинність! Дуже приємні та позитивні люди:) Ми приїхали в негоду, в Яремче не було світла, тому не мали змоги сходити до кафе, повечеряти. Але господарі принесли вареники, сметану, яйця, мариновані гриби і забезпечили нам смачну вечерю. У будинку чотири спальні, тож всі розмістились з комфортом. Є кухня з усім необхідним посудом для приготування. Кожен, хто бажає сходити за грибами, може звертатись до господаря з проханням підказати, куди краще йти. А після спитати які гриби їстівні, а які ні. До речі, в господарів є власна сувенірна лавка, де можна придбати смачні грибочки. Фішкою цього будинку є розташування, ви знаходитесь наприкінці Яремче, але краєвид та річка біля будинку компенсують віддаленість супермаркету. Поруч є зупинка, на подвір'ї можна зручно розташувати автівку. У вашому розпоряджені буде мангал та місце для відпочинку біля річки. Головна окраса цього будинку - господарі. Будь-яке прохання сприймають позитивно та допомагають. Ми були задоволені.
Вилла
Модрина Забронировать:

Booking.com