Вилла

Sadyba u Pasichnika

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Sadyba u Pasichnika укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс «Усадьба у Пасичника» с балконом и видом на сад расположен в городе Яремче в Ивано-Франковской области. Расстояние до города Татаров составляет 22 км. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

Дом для отпуска располагает 3 спальнями, телевизором со спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.

Гости дома для отпуска могут покататься на лыжах рядом с домом или отдохнуть в саду.

Курорт Буковель находится в 36 км от дома для отпуска «Садыба у Пасичника», а поселок Ворохта — в 28 км. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 49 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sadyba u Pasichnika предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Катание на лыжах за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Верховая езда за территорией

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
72м2

Дом с 3 спальнями

от 4 168 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Хоменко, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Відпочивали в Садибі у Пасічника з 11 по 14.02.2022р. Дуже приємні та привітні господарі. Оскільки ми в Яремче були вперше, то Алла (господиня) порадила куди можна піти, що подивитися, на що звернути увагу. Дуже затишний будинок, теплий))) Гарний вид з балкону, є мангал, можна посмажити шашлик, якщо є бажання. Дякуємо за чудовий відпочинок та смачний мед з власної пасіки!
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Щиро дякуємо за ваш відгук.Чекаємо на нові зустрічі.
Татьяна, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали 23-25.10.21 с детками, снимали весь домик со своей кухней, дома было тепло и уютно, удобное расположение рядом с центром и много достопримечательностей в округе, гостеприимная хозяйка, угощали своим мёдом и чаем.
все понравилось
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Спасибо большое за максимально высокую оценку.О-о-очень приятно !!! Действительно хотелось ,чтобы прибывание у нас вам понравилось и запомнилось.Будем рады вас снова увидеть в Яремче, "У пасечника".Приглашаем !!!!????
Alexey, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Удобная локация , очень внимательная Хозяйка , чисто и тепло , в общем советую)
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Спасибо. Приятно. Ждём новых встреч. ????
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Незабываемый отдых. Дом со всеми удобствами:чисто,уютно. Алла-гостеприимная хозяйка,всё рассказала, подсказала, где лучше провести время. С удовольствием приедем ещё.
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Большое спасибо .Очень приятно,что вам все понравилось.С удовольствием будем ждать вас снова к нам в гости.До скорой встречи ????
Marina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали всей семьёй. И было все замечательно. Приветливые и учтивые хозяева. Замечательный домик со всеми удобствами. Очень близко к центру и жд вокзалу. На территории есть беседка с мангалом. Люди также предоставляют услуги пчелотерапии (сон на уликах) и пчелиную косметику,которую продают в своём магазине. В итоге мы очень довольны проведённым там временем! ????
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Большое спасибо.Мы очень рады,что вам все понравилось.Хотелось создать уют и комфорт .Ждём вас снова в гости.Рады будем новым встречам.
Maryna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отже, сподобалось: - місцерозташування (магазини з продуктами, аптеки, смачні заклади харчування, вокзал, заправка - все поруч, але й водночас не так шумно від дороги); - гостинність Пані Алли Іванівни. Підказала, розказала, куди варто піди, куди краще не йти і т.д. Ми придбали і меду в господарів; - апартаменти (фен, праска, холодильник, мікрохвильовка і т.д. - все є).
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Дякуємо за максимально високу оцінку, за ваш відгук .Запрошуємо вас знову і знову.Раді будемо новим зустрічам.
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Відпочивали 4 дні сім"єю. Привітлива господиня нас зустріла. Баня просто супер. Все було чудово. Рекомендую!!!
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Дякуємо за відгук.Завжди будемо раді вас бачити.
Hryhorii, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение недалеко от центра. Вокзал, автостанция , магазины, рестораны в 5-10-ти минутной пешей доступности. Радушная и внимательная хозяйка. Дом был полностью в нашем распоряжении. Дом небольшой, но очень уютный, в доме есть все необходимое для комфортного проживания. Очень уютный балкон с красивым видом на горы. У хозяев есть пчелы, нас угостили медом и предложили продукты пчеловодства по очень разумным ценам. И даже помогли нам с отправкой в Киев по Новой почте, т.к. мед не очень удобно транспортировать в самолете. Так как нам еще и повезло с погодой, впечатления от поездки остались замечательные
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Большое спасибо!!! ????. Очень хотелось, чтобы вам было комфортно. Рады будем новым встречам. Приезжайте!!!
Anastasiya, был в мае 2021
9.0
превосходно
хозяева пошли на встречу - раньше заселили и позже выселили. приветливые, интелегентные. домик уютный, в охотничьем антураже, но немного закопченный внутри и не работают вытяжки в ванной и туалете.
Ковальчук, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Дуже сподобалось. Відпочиваємо тут не перший раз. Крім проживання в відмінних умовах, також сподобались сон на вуликах (неймовірний релакс) і відпочинок в новій сучасній сауні (дуже рекомендуємо). Дякуємо господарям за гостинність, бов'язково приїдемо ще☺️
 
Ответ Sadyba u Pasichnika
Дуже дякуємо за ваші щирі відгуки. Нам хотілось, щоби гостям було затишно. Чистота і комфорт для відпочивающих для нас в приорітеті. Ми завжди раді гостям, а особливо постійним клієнтам. До нових зустріч. ????
Вилла
Sadyba u Pasichnika Забронировать:

Booking.com