Другое

U dida Grytsya

адрес
A.Sheptyckogo Street 2/2
Количество номеров: 3
43
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое U dida Grytsya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «У дида Гриця» находится в городе Яремче. До курорта Буковель — 35 км.

В гостевом доме имеется обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей плита, кофемашина и чайник. Гостям предоставляются полотенца.

В число прочих удобств гостевого дома «У дида Гриця» входит терраса. Гости могут пользоваться общей кухней. За дополнительную плату можно посетить сауну.

Окрестности популярны в любителей велоспорта и верховой езды. Поселок Ворохта расположен в 30 км от гостевого дома «У дида Гриця», до поселка Верховина — 63 км. Расстояние от гостевого дома «У дида Гриця» до ближайшего международного аэропорта в городе Ивано-Франковск составляет 60 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите U dida Grytsya предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
  • Верховая езда

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 190 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
8
Площадь номера
110м2

Дом с 3 спальнями

от 4 045 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ірина, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Дом очень понравился, чистый, комфортный, оборудован всем для проживания. Хозяева приятные люди. Разрешили заселиться раньше,как мы приехали с поезда. Очень удобное месторасположение, близко к жд, автовокзалу, к центру. В доме отличная баня с бассейном. Большой плюс того,что в каждой комнате свой сан.узел. В доме очень тепло. Рекомендую всем дом у Діда Гриця для отдыха в Яремче. Мы с друзьями очень доврльны,что выбрали именно это место для проживания.
Минусов не нашли.
Regina, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Будиночок перевершив сподівання. Фото в букінгу не передають всієї атмосфери. Дуже затишно, тепло, комфортно, гармонічно. Тепла вода без перебоїв. На кухні є абсолютно все приладдя, отже тим, хто збирається готувати, немає за що хвилюватись. До вокзалу/центру/магазинів 10-15 хвилин ходу. Поряд з будинком є невеликий продуктовий магазин. І та, балкон такий як на фото, з неймовірним краєвидом:)
Daria, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение вдали от дороги, но при этом близко к инфраструктуре города. Спустился вниз и направо перед тобой - все Яремче. Вид с балкончика прямо на скалу Слон и соседских лошадок. Во дворе в свободном доступе есть крытый кирпичный мангал и большой стол для компании. А еще детские аттракционы и прикольный щенок собаки.
Светлана, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Мне понравилось все! Рекомендую отдых и сама обязательно вернусь :) Отдельное спасибо хозяевам дома, очень приветливые и добродушные люди. Я была в ноябре и для меня одной топили весь 2х этажный дом. Тепло, уютно, чисто, прекрасный вид с балкона, удобная кухня. Приезжайте - не пожалеете! :)
--- нет такого
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Дуже все сподобалось, помешкання було краще ніж на фото. Такого сервісу ми не очікували - є все і кухонне приладдя від каструль до бокалів для вина, мікрохвильова, чайник, плита, холодильник як в номері так і на кухні, пральна машинка, навіть тапочки домашні) Але родзинка для всіх хто живе в містах - це можливість готувати на мангалі - це прям кайф неймовірний) Господар сам Вам допоможе розпалити якщо будуть складнощі. Я раджу всім хто сумнівається - однозначно обирати це помешкання і Ви не пожалкуєте! Але будь ласка, не все бронюйте, залиште кілька дат- ми ще теж хочемо повернутись???? Це була незабутня подорож до Яремче, дякую за гостинність ????
 
Ответ U dida Grytsya
Дякуємо.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё супер!!расположение в центре!!хозяева приветливые и незаметные к приезду протопили дом!!шикарный вид с балкона и окон на скелю Слон!!в доме есть всё необходимое и ничего лишнего!!РЕКОМЕНДУЮ!!если в Яремче,то только до діда Гриця!!я и вся моя семья ❤ в это место!!Роман,удачи и процветания Вашему делу!!
Не понравилось,что нельзя с собой забрать Барсика????
 
Ответ U dida Grytsya
Дякуємо.
Kholodkov, был в августе 2021
10.0
превосходно
Всё прошло замечательно
-
Daria, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось проживания в этом доме! Все чисто, уютно:) Хозяин очень вежливый и гостеприимный???? Рекомендую!
 
Ответ U dida Grytsya
Дякуємо.
Nazar, был в августе 2021
10.0
превосходно
Дуже привітні господарі, завжди готові допомогти, якщо виникають якісь питання. Номери чисті, просторі та комфортні. На кухні є все, щоб порадувати близьких смачним сніданком, а на подвір'ї є все вечірнього барбекю. Розташування комфортне - до 5 хвилин від автовокзалу та до 10 хвилин від залізничного. Після походу в гори можна розслабитися в сауні. За сауну доведеться окремо доплатити, але воно того варте. Є все необхідне: свіжі чисті рушники, простині, все для приємного чаювання та, що особливо порадувало, дубовий віник.
 
Ответ U dida Grytsya
Дякуємо.
Sofiia, был в июне 2021
10.0
превосходно
Чудовий будинок на компанію. Є все необхідне щоб готувати, прати, відпочивати. Красиві види з терас і балкону. Красивий двір, чудова баня. Гостинні милі господарі. Перебування дуже сподобалось!
 
Ответ U dida Grytsya
Дякуємо.
Другое
U dida Grytsya Забронировать:

Booking.com