Гостевой дом

Krokus house

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Krokus house укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Krokus house расположен в поселке Верховина. К услугам гостей сад, терраса, номера с кухней и собственной ванной комнатой, а также бесплатный Wi-Fi и парковка. В числе удобств всех номеров микроволновая печь, холодильник, чайник, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф для одежды. Все номера оснащены плитой и телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на горы. Для гостей сервируется континентальный завтрак. Рядом с гостевым домом Krokus можно заняться лыжным спортом. Горнолыжный курорт Буковель и город Яремче находятся в 38 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 82 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Катание на лыжах
  • Настольный теннис
  • Дартс
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда
  • Место для хранения лыж

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Барбекю
  • Доставка продуктов

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Дом для отпуска

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Дом с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yaroslav, был в феврале 2022
10.0
превосходно
1. Номер просторий. 2. Сніданки дуже смачні. 3. Зважаючи, що я їжджу зазвичай у будиночки з каміном - цей класний, великий. Час горіння 1 кошика деревини - 4 години. (120грн) 4. На кухні є все необхідне, все зручно. 5. На г. Магурка швидкий підйом звідси.
 
Ответ Krokus house
Дякуємо за чудові слова!! Надзвичайно приємно, що тепло каміну додало вам особливої атмосфери і очікуваного затишку! ..І про горішки дуже мило написали;)) Ми радо пригощаємо ними гостей, адже це перший урожай з нашого саду???? Раді будемо зустрічам і в інші пори року????????????❄!
Лебедева, был в январе 2022
9.0
превосходно
Это был наш первый зимний отдых с ребенком 4 года. Наш номер находился на 2 этаже (рядом два номера еще), а кухня и совместные посиделки были на 1 этаже. В доме очень уютно, чисто, по хозяйски все продумано, тепло. На кухне есть все принадлежности и мы без проблем могли готовить себе, а также хозяева за дополнительную плату готовили нам вкусные завтраки с карпатским чаем. Также по нашей просьбе в последний вечер хозяин распалил нам камин - это было волшебно. За это отдельная благодарность! С соседями нам очень повезло, сдружились и проводили наш отпуск вместе. А главное - наш ребенок был счастлив и ее радовало нахождение именно здесь! Спасибо от души:)
Юлия, был в январе 2022
10.0
превосходно
С самого момента бронирования номера, все просто идеально. Я в восторге от хозяев, которые вкладывают душу. Очень был важен момент трансфера, так как поезд наш приходил в Ворохту поздно вечером, и хозяева за отдельн оплату организовали лычный наш трансфер в дом. Понравился очень наш номер, расположение, удобства, все очень продуманно. Особенная благодарность пане Людмиле за ее добродушие, помощь, просто сногсшибательные завтраки! Мы с семьей однозначно, еще приедем. Летом планируем уже отпуск, в этом прекрасном месте.
Орєхов, был в январе 2022
9.0
превосходно
Охайне і чисте помешкання. Дуже привітні господарі. Гарний вигляд з вікна. Сніданки смачні.
Diana, был в январе 2022
10.0
превосходно
В мене є хист, до знаходження найзатишніших місць. Інтуїтивно, звісно. Тому це той випадок, коли 10з10 співпало. Надзвичайні господарі, які горять своєю справою, тут немає жодного зробленого чи сказаного «на відвали» місця/речення, тут затишок в крові, тут не центрова локація і це ідеально, бо можна гуляти містками через річку скільки завгодно і будеш коло хати весь час, тут простий дохід до гори Магурка, корівки, кітку і конікі з вікон кожного дня, тут завжди тепло і завжди радо підкажуть в абсолютно будь якому питанні, мені здається саме в таких власників, які з народження тут потрібно брати інтерв’ю бо це саме ця розповідь буде варта уваги! Тут є все необхідна і хол з кухнею дуже нагадують дім, власний дім в горах облаштований з любов’ю. Я б могла багато писати ше але висновок всеодно ж буде одним - це саме ТЕ місце куди хочеться їхати.
 
Ответ Krokus house
Які цінні ВАШІ слова! Вони дарують крила! Мріємо про нові зустрічі і знайомства з Вашими рідними та дорогими серцю людьми ????
Oksana, был в январе 2022
10.0
превосходно
Дуже чисто в номерах і в самому будиночку, чисто як вдома, можна ходити босим. Дизайн інтер'єру, меблі, посуд, посудомийна машина, холодильник - все дуже продумано і зручно. Велика вітальня де можна їсти, відпочивати, розпаливши камін. Чисті санвузли і душкабіни, чиста і приємна постільна білизна, тепло, сухо і затишно. Гарне подвір'я, навколо тиша, все спонукає до спокійного і розміреного відпочинку від сучасного напруженого життя і буденності. Хороші і привітні власники, дуже тепло зустріли, все показали, пояснили і поселили. Пані Людмила готує дуже смачні і ситні сніданки, хто буде замовляти залишиться дуже задоволеним .
 
Ответ Krokus house
Дякуємо Вам п.Оксано за теплі слова, які надихають створювати ще більше затишку і комфорту для відпочинку! Ми замріяли познайомитись в майбутньому з Вашою родиною і з поповненням))????????????
Hanna, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Чудесный отель для отдыха. Все было чисто, хозяева очень добродушные. Мы не чувствовали что находимся в гостях, было максимально комфортно и ощущение домашнего уюта. Чистые номера, свежая постель, мусор выносили каждый день. Мы заказывали завтраки каждый день, это были самые вкусные и самые питательные завтраки. Огромное спасибо хозяевам за все-)))) Желаю Вам только процветания!
Oleksandr, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасные апартаменты проживать семьей ,это место для тех кто ищет жильё в тихом месте и с прекрасным видом ,владельца прекрасные люди отзывчивые все наши просьбы выполнялись очень оперативно и с трепетом в апартаментах очень чисто есть все необходимое проживали в октябре аппреты тёплые очень рекомендую брать завтраки у хозяйки они просто прекрасные
нет минусов
Kostiuchok, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Дуже класне помешкання, чисто, охайно, сервіс на високому рівні, власники помешкання - чудова родина, уважно ставляться до екології, сортують сміття, готують смачні сніданки, прибирають помешкання, коли нас немає на місці. На подвір'ї гуляють кури, кози з чудовим раєвидом на гори. Майданчик для дітей, мангал, паркування та затишний ґанок. Розташування чудове, так що можна доїхати на своєму авто до багатьох популярних гірських маршрутів, або дійти пішки до найближчих вершин.
Hanna, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все сподобалось. Господарі дуже приємні люди, номер чистий і затишний. Смачна домашня кухня. Все просто ідеально.
Гостевой дом
Krokus house Забронировать:

Booking.com