Апартаменты

Volia Vasha

адрес
672 Verkhovyna
Количество номеров: 2
9.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,9
Чистота 9,9
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,8
Всего 9,8
Бесплатный Wi-Fi 10,0
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Volia Vasha укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Волия Ваша» расположены в поселке Верховина. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, принадлежности для барбекю и терраса. К услугам гостей этих апартаментов с 1 спальней бесплатный WiFi, спутниковое телевидение и мини-кухня с холодильником. Горнолыжный курорт Буковель находится в 30 км от апартаментов, а город Яремче — в 33 км. Расстояние от апартаментов «Волия Ваша» до аэропорта Ивано-Франковска составляет 79 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Барбекю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
72м2

Апартаменты

от 2 454 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Прекрасне місце, спокійно! Дуже смачна кухня! Нам все сподобалося ????
Баязет, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Неймовірна еко-садиба, всім рекомендую. Все супер чисто, дуже комфортно. Сніданки були ну дужеее смачними, а сама подача зачаровує, от серйозно. Є всі необхідні комунікації, чудова тераса з гамаком та з місцем для сидіння. З тераси відкривається неймовірний краєвид на гори. Власники дуже відповідально, старанно та креативно підходять до своєї роботи. Ми були враженні їхньою добротою, щирістю та розумінням. Величезне дякую Вам. Рекомендуємо всім відвідати це місце, а ми ще обов'язково сюди повернемося.
Natalia, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Великолепное место, дом, удобства, природа. Если можно было бы, то поставила оценку 100 баллов! Спасибо хозяевам дома за то, что создают такие условия, за их подход и доброжелательность :) Обязательно вернёмся!
Все супер
Віталій, был в августе 2020
10.0
превосходно
Сніданок чудовий, як обід великий і ситний. Гарне місце для єднання з природою і відпочинку від міської суєти. Все чисто і відповідає тому, що зазначається.
Olga, был в августе 2020
10.0
превосходно
Замечательное место для морального переучета! Отдых на воле, лес во дворе, формат «пары без детей» одна кровать на втором этаже, таким образом уже понятно, что сюда нужно ехать за кайфом, созиданием и релаксом. Место находится вдали от суеты на той самой первозданной природе и нужно быть морально готовым проехать 2-3 км по дороге, которой нет. Но оно того стоит, уж поверьте мне. По еде-ну просто «делишес», хозяин сам готовит. Свое хозяйство все натуральное от кефира до гранолы, яиц и внимание! Что особо меня впечатлило -свежевыжатый апельсиновый фреш в горах????. Подача завтрака как и сам завтрак может претендовать на мишленовские звезды и даже подвинуть их:). И кстати про звезды. Какое здесь красивое небо по ночам!... Можно договориться о двухразовом питании, но желательно делать это заранее. Порции огромные-хватит до ужина! Есть холодильник и при желании взять с собой что-то никто не запрещает. Кухня тоже присутствует – просто отличная!...стильно, вкусно, халаты, тапочки, ванна вообще отдельная история, еще в комплекте идет «кот-лекарь» - к нам приходил милейший пушистый кот и дополнял этот райский сельский колорит своим мурчанием. Из развлечений если вы их ищете? Рядом лес и можно гулять и подняться на гору, валяться с книгой в гамаке, по вечерам слушать кузнечиков, коз, коров – звуки природы. Плавать в ванной с пеной! Фотографировать лошадей, закаты, рассветы, наблюдать…за собой, своими мыслями, а лучше вообще выключить голову и наблюдать за облаками. Экшн по типу «чурчхела, пахлава медовая, прогулка на пони, песни, пляски, караоке» - это вам в другие места! Суда нужно ехать за тишиной и «внутренним я, которого в мегаполисах почти не слышно». Сбрасывание своих масок и ролей и детские впечатления вам обеспечены.
Улучшить можно продолжительность моего отпуска:) смеюсь...
Oleksii, был в июле 2020
9.0
превосходно
Завтрак и ужин были изумительные! С веранды и окон открывается невероятный вид на горы. Хозяин дома очень креативный человек со знанием своего дела. В доме чисто и комфортно. Прекрасно сочетаются этно и современный дизайн внутри дома.
Oleksiy, был в июле 2020
10.0
превосходно
Неймовірні краєвиди з вікон та тераси, смачні сніданки з продуктів власного виробництва, привітні господарі.
Anastasiya, был в июле 2020
10.0
превосходно
Воля Ваша - це любов із першого погляду. Дуже атмосферне місце, як всередині житла так і назовні...воно надихає. В будинку все виглядає казково, одразу видно, що він був зроблений із великою любов'ю та задумом. Мушу добавити, що чистота також вражає, як і швидкий інтернет. Воля Ваша має багато цікавих та веселих сюрпризів, а також надзвичайно ситні та смачні сніданки) Ми дуже раді, що її відвідали і Вам рекомендуємо! Дякуємо господарям за таку нагоду та тепле гостювання і бажаємо успіхів у всіх майбутніх звершеннях!
Alexandra, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Уютный дом, доброжелательный и тактичный хозяин, природа, питание - отдых превзошел все ожидания.
1. Отсутствие занавесок в спальне 2. Высота дверных проемов для высоких людей может создать трудности.
Александра, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Кілька років тому, плануючи поїхати в гори, у хуторі Великий Ходак ми знайшли місце для нашого ідеального відпочинку. У «Вашій Волі» збіглося все: чудовий карпатський краєвид, близькість до природи, внутрішня та зовнішня естетика будинку, можливість усамітнитися, тиша та неперевершена кухня))) Перебуваючи всередині садиби, прогулюючись її околицями, просто відчуваєш з якою любов’ю та увагою підійшли господарі до своєї справи)))) Це читається у всьому!!! – у ідеальному своєю простотою, зручністю та оригінальністю інтер’єрі; гамаках, лежачи на яких можна милуватися зоряним небом; акуратних надписах різних видів салатів на городі; найсмачніших сніданках та вечерях) та й у будь-якій дрібниці) Теплота та любов оточуючої атмосфери за дні перебування неминуче проникає всередину… І це відчуття лікує, розслаблює, наповнює) Вже вдруге, відпочивши у «Вашій Волі», ми повертаємося додому новими, більш легкими, більш щасливими, більш відкритими та люблячими))) Юрій та Марта, своєю відданістю справі, що любите, ви надихаєте так само любити все, з чим працюєш!!!!! Дякуємо вам міцно!!! І сподіваємось ще не раз побачитись!))))
Апартаменты
Volia Vasha Забронировать:

Booking.com