Главная / Украина / Сумская область / Сумы / Отели / Отель Люкс апартамента на Харьковской возле ТЦ Лавина
Апартаменты

Люкс апартамента на Харьковской возле ТЦ Лавина

адрес
проспект Михаила Лушпы 5 квартира 25 корпус 27 этаж 6
Количество номеров: 1
5
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Люкс апартамента на Харьковской возле ТЦ Лавина укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Люкс на Харьковской возле ТЦ Лавина» с балконом находятся в городе Сумы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.

В распоряжении гостей 1 отдельная спальня, гостиная, полностью оборудованная кухня и 1 ванная комната. В числе удобств — телевизор с плоским экраном.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Люкс апартамента на Харьковской возле ТЦ Лавина предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 053 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2020
1.0
оценка
Квартира в недавно построенном доме
Начнём с того что квартира совсем не та в которую я забронировала и меня поселили в другую ссылаясь на то что там какие то не поладки ,хотя могли оповестить так как я связывалась за ранее с человеком кто отвечал за квартиру.возможно так делают что бы просто не оставляли люди отзывы или по каким то другим причинам. ДОВЕРИЯ ПАДАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО СНИМАТЬ КВАРТИРУ В СУМАХ ,за эти деньги можно было прекрасно и пойти в гостиницу на что она даже выходит намного дешевле!!!!! Так вот очередной раз удивлена тому что люди берутся за бизнес но не знают как это работает.квартира ну совсем не соответствует «люксу»это просто квартира с Новым ремонтом и не более!!! Чистота просто хромает в сумах по ходу не знают как должно быть ,запаха свежести ноль. Что говорить и постельном белье и полотенцах ,полотенца застиранные и разного цвета как будто им лет 10,складывается впечатление что достали свои старые.но на минуточку раз апартаменты люкс ну хотя бы как минимум должны быть белые и с запахом чистоты и свежести .и как минимум 3 полотенца и один коврик на что ты получаешь только два,соответсвенно одно бросаешь под ноги что бы после душа было куда встать. Постельное это вообще стыд и позор и так же не было даже наматрасника,имело жуткий запах старого и сырого ,где они его хранят -на кухне в шкафу это ужас.мне пришлось брать постельное у друзей. По видимому стирают всего лишь на 30градусов и на 30минут так как стиральная машинка была выставлена на такой режим Что такое пыль и что ее нужно так же убирать там по ходу и не знают пришлось самой вытирать и мыть ванну так как было не особо приятно.ну а пол и весь мусор который мне пришлось так же подмести метлой. На входе нет даже коврика ни при входе в квартиру и так же в квартире кусочки тряпочки и футболка. Так же прошу заметить отопление мне включила горничная только после звонка и одобрения от руководителя .
Eliza, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Спасибо большое за быстрое размещение и комфортные апартаменты! Все чисто и уютно. Персонал вежливый, администратор всё чётко и ясно объяснял. Очень довольна, рекомендую!
Наталья, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Классная квартира в новом элитном доме. Приятный администратор. Внимательная горничная встретила и провела к квартире. Соотношение цены и качества. Очень чистая и уютная квартира. Рекомендую всем!!!!!
Andrij, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Если кто хочет провести выходные с комфортом и уютом всем советую этот вариант! Отличная квартира! Приветливый персонал, ответили на все вопросы и просьбы. Рекомендую
Андрей, был в апреле 2019
10.0
превосходно
шикарная квартира. ремонт супер. все на высоте. спасибо
Апартаменты
Люкс апартамента на Харьковской возле ТЦ Лавина Забронировать:

Booking.com